Перейти к содержанию

Помогите-проблема - незарегистрированная версия программы!


Рекомендуемые сообщения

Навигатор NTW GNT-C430. По своему лицензионному ключу на программу скачал обновление программы, распаковал и сохранил обновление на навигаторе, удалив предварительно системные файлы кроме двух .txt . Запустил программу на навигаторе, появилась надпись "незарегистрированная версия программы", с указанием серийного номера и предложением зарегистрироваться на странице. При попытке регистрации пишет "ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК". Что сделал не так, помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне в ЛС Ваш лицензионный ключ программы с указанием серийного номера, который отображается на экране автонавигатора при запуске Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Пришлите мне в ЛС Ваш лицензионный ключ программы с указанием серийного номера, который отображается на экране автонавигатора при запуске Навител.



Данные в ЛС, спасибо за оперативность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meht:

Цитата

Счастливчик. А вот у меня не заработало.
Думаем :?:


Уточните, пожалуйста, какие именно трудности у Вас возникли?

Ну я в настоящее время с support@navitel.su переписываюсь.Хочу установить карту больш. обьема При загрузке навигатора в разделе информ. показывает ID старой карты - которую мне уже анулировали а новую установить не могу. Пробовал полностью скопировать на новую SD все со старой и новым ключем - там цыфр много и поначалу я внимания не обратил и ключ получил. Вставляю новую - показывает тот же ID старый. Навигация не грузится пишет незарег. сер. номер устройства 277c000F0200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав Александрович

Если вы сразу не разобрались куда вписывать длинный ID при перерегистрации на новую карточку, то просто посылаете еще раз запрос на перерегистрацию (для автоверсии возможна перерегистрация 2 раза), после чего вписываете ID уже туда, куда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав Александрович

Уточните номер запроса, или адрес, с которого отправляли письмо.

Если я правильно понял 48682.Я С яндекса пишу если глючит с mail.ru.

Техподдержку мне оказывают по адресу volga-volga2@yandex.ru я пишу мне отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Навигатор NTW GNT-C430. По своему лицензионному ключу на программу скачал обновление программы, распаковал и сохранил обновление на навигаторе, удалив предварительно системные файлы кроме двух .txt . Запустил программу на навигаторе, появилась надпись "незарегистрированная версия программы", с указанием серийного номера и предложением зарегистрироваться на странице. При попытке регистрации пишет "ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК". Что сделал не так, помогите?

 

у меня такая же проблема prestigio GV4500BTFM обновила ПО ключи оставила, Запустила программу на навигаторе, появилась надпись "незарегистрированная версия программы", с указанием серийного номера и предложением зарегистрироваться на странице. При попытке регистрации пишет "сервер активации отклонил запрос по следующей причине: Лицензионный ключ уже активирован ". Что сделала не так, не могу разобраться. До этого зарегистрировала ключ на сайте это может как нибудь повлиять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема поменял флешкарту все зарегистрировол - ок -работает, но обновив версию навитела с 3 на 5 - все пишет незарегистрированная версия программы - сер. номер пишет 000000000000 хотя у меня он другой что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема prestigio GV4500BTFM обновила ПО ключи оставила, Запустила программу на навигаторе, появилась надпись "незарегистрированная версия программы", с указанием серийного номера и предложением зарегистрироваться на странице.

Эта ситуация описана сотни раз, можно было просто чуть-чуть почитать форум и найти ответ, а не реанимировать тему 2-летней давности...

 

Установлена чужая версия программы. То, что у вас ещё и серийник для регистрации выведен, говорит о том, что программа "очень чужая", даже не от ближайшего родственника.

Попытка повторной активации (регистрации) естесственно отвергается - всё у вас зарегистрировано давно, ещё до продажи навигатор. Без этого навигаторы не продаются.

 

Напишите полное имя скачанного файла обновления, вместе с аннотацией (строчка перед именем файла). Если сможете - сделайте скриншот странички обновления (только ключ свой там вырежьте или замажьте!), тогда вам подскажут, какой файл вам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема поменял флешкарту все зарегистрировол - ок -работает, но обновив версию навитела с 3 на 5 - все пишет незарегистрированная версия программы - сер. номер пишет 000000000000 хотя у меня он другой что мне делать?

То же самое - Установлена чужая версия программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема поменял флешкарту все зарегистрировол - ок -работает, но обновив версию навитела с 3 на 5 - все пишет незарегистрированная версия программы - сер. номер пишет 000000000000 хотя у меня он другой что мне делать?

То же самое - Установлена чужая версия программы.

+1 cкачал новый навител на Lexand Si-515+ SD, (NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI515_PLUS) , пишет серийный номер 000000000000. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет серийный номер 000000000000. Что делать?

Установить программу для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Навител где установлен-на внутренней или внешней памяти?

На внешней. Но уже скачал NaviTel-5.0.0.1115.LEXAND_SI515_PLUS_INTERNAL, поставил во внутреннюю память - работает, пишет, что зарегистрирована. Но появилась другая проблема. Настраиваю программу - работает, закрываю Навител, запускаю снова - работает. Но достаточно один раз выключить навигатор и включить, то при запуске Навитела всё начинается сначала. Настройки не сохраняются, такое впечатление, что они висят в оперативной памяти. Подскажите, что можно сделать.

Установить программу для своего навигатора.

С оф. сайта скачивал для своего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sillent29, вы отвечаете, что у вас программа стоит на внешней флешке, а поставили программу для внутренней памяти, т.е. сейчас у вас стоит программа не для вашего навигатора, хоть вы её и поставили во внутреннюю память, а настройки не сохраняются из-за того же самого, не ваша версия программы, вам нужно программа для флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно установить программу на флешку с большей памятью!??? пишет что версия программы не зарегистрирована что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно установить программу на флешку с большей памятью!??? пишет что версия программы не зарегистрирована что делать?

ну вопервых, нужно чтоб навигатор поддерживал эту флешку, а то перерегестрируете программу на новую флешку и в пустую. Сначала деактивируете программу со старой флешки, после двух писем на @-mail, активируете программу на новую флешку, понадобятся ваши лицензионный ключ и тот серийный номер, что высвечивается при незарегистрированной версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно

программу надо ставить туда, где она стояла по умолчанию. Как? Так как написано в инструкции по обновлению ПО.

А на флешке надо держать карты. Как их туда загнать? Легко и просто:

- флешку отформатировать прогой sdformatter в режиме full/erase on.

- вставить флешку в карт-ридер компа и скопировать предварительно скачанные с помощью менеджера закачек карты в папку НавителКонтент/Мапс, созданную прогой Навител при первом запуске.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sillent29, вы отвечаете, что у вас программа стоит на внешней флешке, а поставили программу для внутренней памяти, т.е. сейчас у вас стоит программа не для вашего навигатора, хоть вы её и поставили во внутреннюю память, а настройки не сохраняются из-за того же самого, не ваша версия программы, вам нужно программа для флешки.

Я написал, что скачал новую, для внутренней памяти, и ставил на устройство. Где взять программу для флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять программу для флешки?

Только в личном кабинете. С буквами SD. Если там нет, то пишите в саппорт письмо с просьбой дать Вам актуальную прогу для Вашего зверя. К письму надо приложить Ваши лиц. или актив. ключи. Подробно на сайте в разделе техподдержки.

Приготовьтесь к разочарованию. ЛДля Вашего зверя может и не быть последней из заявленных версий. Смотри мою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что скачал новую, для внутренней памяти, и ставил на устройство. Где взять программу для флешки?

Попробуйте эту программу установить NaviTel-5.0.0.1258.LEXAND_SI510.zip для Lexand Si-510, Si-512, Si-515.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что скачал новую, для внутренней памяти, и ставил на устройство. Где взять программу для флешки?

Я вот перечитал все ваши сообщения... Вы пишете, что пробовали то, пробовали это, но ни разу не сказали - а что у вас за модель? Вы ставите программы от 515+, но может у вас модель другая? Иначе чем объяснить, что ни одна программа у вас толком не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в личном кабинете. С буквами SD. ...

Такую и брал оттуда.

Я вот перечитал все ваши сообщения... Вы пишете, что пробовали то, пробовали это, но ни разу не сказали - а что у вас за модель? Вы ставите программы от 515+, но может у вас модель другая? Иначе чем объяснить, что ни одна программа у вас толком не работает...

Lexand Si-515+A5. С другого сайта дали под 5-й атлас. Пошла и всё сохраняет, но ставится во внутрь, хотелось бы на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот перечитал все ваши сообщения... Вы пишете, что пробовали то, пробовали это, но ни разу не сказали - а что у вас за модель? Вы ставите программы от 515+, но может у вас модель другая? Иначе чем объяснить, что ни одна программа у вас толком не работает...

Lexand Si-515+A5. С другого сайта дали под 5-й атлас. Пошла и всё сохраняет, но ставится во внутрь, хотелось бы на флешку.

Что-то такое я и подозревал :)

Но эта сборка была и есть в вашем ЛК!! И искать на стороне не надо было...

post-5218-1318826898,13.jpg

Ничего другого для данной модели не было, да и вряд ли будет. Во всяком случае все предыдущие версии и сборки были только для встроенной флеш-памяти.

Только вот эта сборка - ваша, родная. Всякая другая либо не будет работать совсем, либо будет кувыркаться. Вы ведь в этом уже убедились, не так ли? ;)

Желание установить программу на SD - это так, каприз. Никакого внятного обоснования вы ведь не придумали, и не придумаете. Даже если вы скажете, что хотели бы освободить ваши 2Гб встроенной флеш-памяти под что-то иное, то это не обоснованно, программа займёт у вас всего мегабайт 20, даже со стандартным скином - не больше 24-25Мб. Это - из 2Гб! Но ведь эта память и предназначена в первую очередь для установки программ, а не чего-то ещё. А главное - ваш Навител рассчитан на установку именно во встроенной памяти...

Вот карты - это да, это лучше вынести на SD, там и обновлять удобнее и надёжнее, и места во встроенной памяти сразу освободится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Tenex 50L c лицензионным Навителом. Зарегестрирован на оф. сайте. Навик умер. Резервную копию программы закинул на другой навигатор (GoClever).Пишет "незарегистрированная версия программы".При попытке регистрации пишет "ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК". Можно ли активировать и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Tenex 50L c лицензионным Навителом. Зарегестрирован на оф. сайте. Навик умер. Резервную копию программы закинул на другой навигатор (GoClever).Пишет "незарегистрированная версия программы".При попытке регистрации пишет "ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК". Можно ли активировать и как?

Можете не мучиться, перенести лицензию с одного навигатора на другой не получиться, если навигаторы разных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disco Fire, всего скорее вы установили не свою версию программы, этот навигатор идет как с программой во внутренней памяти так и на флешке, вы видимо установили программу для флешки, в личном кабинете у вас должно быть два обновления для вашего навигатора и только одно ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, в обновлениях только у файла NaviTel-5.0.0.1662.TREELOGIC_5005_GF.zip в списке была моя модель. Ставить пробовал и в память, и на флешку. Результат один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, в обновлениях только у файла NaviTel-5.0.0.1662.TREELOGIC_5005_GF.zip в списке была моя модель. Ставить пробовал и в память, и на флешку. Результат один...

Вы вибирали программу для своего навигатора по названию файла, а больше нужно руководствоваться аннотации к файлу.

Treelogic TL-5101 GPRS, TL-5003BG, TL-4305В, TL-5005 GF AV, TL-4307 BGF,

NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC 5101 GPRS.rar,

 

также возможно вам подошла бы эта версия, NaviTel-5.0.0.1115.TREELOGIC_5005_HD_INTERNAL.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прогу с 3 до 5 работает но оч сильно тормозит.Память внутренняя.Сделал все по инструкции. Помогите кто может плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прогу с 3 до 5 работает но оч сильно тормозит.Память внутренняя.Сделал все по инструкции. Помогите кто может плиз.

Решение тормозов программы, ссылка1 или ссылка2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое я и подозревал :)

Но эта сборка была и есть в вашем ЛК!! И искать на стороне не надо было...

post-5218-1318826898,13.jpg

Ничего другого для данной модели не было, да и вряд ли будет. Во всяком случае все предыдущие версии и сборки были только для встроенной флеш-памяти.

Только вот эта сборка - ваша, родная. Всякая другая либо не будет работать совсем, либо будет кувыркаться. Вы ведь в этом уже убедились, не так ли? ;)

Желание установить программу на SD - это так, каприз. Никакого внятного обоснования вы ведь не придумали, и не придумаете. Даже если вы скажете, что хотели бы освободить ваши 2Гб встроенной флеш-памяти под что-то иное, то это не обоснованно, программа займёт у вас всего мегабайт 20, даже со стандартным скином - не больше 24-25Мб. Это - из 2Гб! Но ведь эта память и предназначена в первую очередь для установки программ, а не чего-то ещё. А главное - ваш Навител рассчитан на установку именно во встроенной памяти...

Вот карты - это да, это лучше вынести на SD, там и обновлять удобнее и надёжнее, и места во встроенной памяти сразу освободится.

Громадное спасибо. Желание установить программу на SD - не каприз. Дело в том, что Навител 5.0 - "глупит" (у меня не проговаривает некоторые точки спидкама, и путает ограничение скорости с контролем скорости), что не радует, но читает карты nm3. Навител 3.5 не видит nm3, но лучше, по моему мнению, работает, но хуже в использовании (не пальцеориентированные иконки). Поэтому, чтобы иметь две программы, хотел одну (5.0) поставить на флэшку, только для не частого использования карт nm3. Но всё это из-за того, что 5.0 не работает правильно. Не было бы таких нюансов, был бы рад за потраченные деньги на "лицензионный" навигатор, выбросил бы 3.5, и оставил бы 5.0, а так - эти "прыжки" с того на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё это из-за того, что 5.0 не работает правильно. Не было бы таких нюансов, был бы рад за потраченные деньги на "лицензионный" навигатор, выбросил бы 3.5, и оставил бы 5.0, а так - эти "прыжки" с того на другой.

Навителовцы начали довольно интенсивно портировать новую 5.0.2 под разные модели. Думаю, что скоро и под вашу выйдёт.

Что касается путаницы в контроле и ограничении скорости, то эта проблема решается элементарно. Вот с показом и оповещением некоторых объектов из спидкама - да, есть проблема. Но не знаю пока - решили ли её в 5.0.2. Кстати, в 3.5.0 проблема эта тоже есть, но не столь ярко выраженная, менее частая.

 

P.S. Одновременная установка и использование 2-х версий Навитела тоже принесёт вам некоторые проблемы. Потому что файлы настроек и служебные будут одни и те же, но они не полностью совместимы. Не смертельно, в общем-то, но раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навителовцы начали довольно интенсивно портировать новую 5.0.2 под разные модели. Думаю, что скоро и под вашу выйдёт.

Понятно, спасибо, буду ждать.

Что касается путаницы в контроле и ограничении скорости, то эта проблема решается элементарно.

Подскажите, пожалуйста, если есть возможность, как это сделать.

Вот с показом и оповещением некоторых объектов из спидкама - да, есть проблема. Но не знаю пока - решили ли её в 5.0.2. Кстати, в 3.5.0 проблема эта тоже есть, но не столь ярко выраженная, менее частая.

Понятно, просто навигатор только купил, пока не замечал на этой версии. Не есть хорошо.

P.S. Одновременная установка и использование 2-х версий Навитела тоже принесёт вам некоторые проблемы. Потому что файлы настроек и служебные будут одни и те же, но они не полностью совместимы. Не смертельно, в общем-то, но раздражает...

Понятно, снёс, 5.0. Буду ждать новую версию, или Вашу помощь с правильным определением камер и ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается путаницы в контроле и ограничении скорости, то эта проблема решается элементарно.

Подскажите, пожалуйста, если есть возможность, как это сделать.

Я описывал это не один раз. Например - вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я накосячил по полной. Навигатор Supra snp-501 сломалась флешка пополам. Поставил дистрибутив для wince- не запускается (не хватает библиотек или что то такой пишет). Ключ по моей же просьбе уже удалили, поэтому немогу активировать ключ т.к. не запускается и не могу скачать дистрибутив так как не зарегистрировано устройство. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

potashov_sergei, Ключь удалили из личного кабинета или деактивировали, но вы же писали присьмо для этого, вкладывали туда лицензионный ключ, также должно быть в ответном письме поддтверждающем. Также если у вас остался активационный файл, его вы можете отправить в тех.поддержку и вам по этому ключу восстановят лицензионный ключ.

Чтоб программа запускалась, нужно дистрибутив ставить не для WinCE? а ставить нужно именно программу для данного навигатора, а то что вы пытаетесь поставить, то там может названия папки и программы не совпадает с прописанным путём запуска программы, вот и не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Возникла проблема: навигатор JJconnect 330, чуть больше полгода назад перерегистрировал флеш карту (больший объём). Пере регистрировалась удачно, закачал карты большего объёма (Россия + Украина), удачно съездил на Украину (ну или в Украину, кому как нравится :) ). По приезду больше не использовал. Сейчас возникла нужда в поездке - пишет о не регистрированной версии. Файлы все на месте и верны. Перепроверял несколько раз. Храню архивы всех файлов. Карточку форматировал, переписывал и т. д. В общем перепробовал все рекомендации описанные на сайте. Может подскажете, почему так произошло и что делать.

Заранее благодарен откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема: навигатор JJconnect 330, чуть больше полгода назад перерегистрировал флеш карту (больший объём). Пере регистрировалась удачно, закачал карты большего объёма (Россия + Украина), удачно съездил на Украину (ну или в Украину, кому как нравится :) ). По приезду больше не использовал. Сейчас возникла нужда в поездке - пишет о не регистрированной версии. Файлы все на месте и верны. Перепроверял несколько раз. Храню архивы всех файлов. Карточку форматировал, переписывал и т. д. В общем перепробовал все рекомендации описанные на сайте. Может подскажете, почему так произошло и что делать.

По вашему описанию трудно искать причину, слишком мало деталей... Куда вы ездили - написали (хотя это роли не играет), а вот какая SD у вас стоит - нет. А может у вас аккумулятор чересчур разрядился и "придушил" какие-то файлы... Гадание - вещь неблагодарная. :)

Архивы вы храните, это правильно. Но сверили ли вы каждый файл из архива и навигатора? И не просто длину файлов, а их контрольные суммы? Ведь изменение всего одного бита не изменит длину файла, но изменит КС. Альтернатива КС - побайтовое сравнение файлов, при условии что эталон в архиве заведомо не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор EXPlAY PN-445. Хочу установить карту больш. обьема.По своему лицензионному ключу на программу скачал обновление программы, распаковал и сохранил обновление на навигаторе, удалив предварительно системные файлы кроме двух .txt . Запустил программу на навигаторе, появилась надпись "незарегистрированная версия программы", с указанием серийного номера и предложением зарегистрироваться на странице. Зарегистрировался.Пришол файл NavitelAutoActivation Key.txt Скопировал полученный файл ( NavitelAuto_Activation_key.txt) в папку \NavitelContent\License\ на карту памяти устройства.Не помогает. Что сделал не так, помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему описанию трудно искать причину, слишком мало деталей... Куда вы ездили - написали (хотя это роли не играет), а вот какая SD у вас стоит - нет. А может у вас аккумулятор чересчур разрядился и "придушил" какие-то файлы... Гадание - вещь неблагодарная. :)

Архивы вы храните, это правильно. Но сверили ли вы каждый файл из архива и навигатора? И не просто длину файлов, а их контрольные суммы? Ведь изменение всего одного бита не изменит длину файла, но изменит КС. Альтернатива КС - побайтовое сравнение файлов, при условии что эталон в архиве заведомо не изменился.

Карта "чистая" SD 2Gb Kingston маркировка НС отсутствует, покупалась под навигатор и он её принимал (для этого и описано, что в Украину я съездил именно с этой, перерегистрированной, полностью рабочей в навигаторе, картой) аккумулятор полностью заряжен, после включения появилась надпись "незарегистрированная версия программы". Карта была отформатирована и на неё переписаны данные из архива (архив находится на CD. эталон, насколько я понимаю, измениться не мог). Надпись опять появилась. был удалён с флешки файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и записан активационный файл с сайта. Флешка не перепутана, ибо у меня 1 родная на 1Gb, и 1 перерегистрированная 2Gb с которой и проводились все вышеуказанные операции.

Про побитовое сравнение файлов пожалуйста поподробнее, для дилетанта :). Какие файлы нужно сравнивать и как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сверили ли вы каждый файл из архива и навигатора? И не просто длину файлов, а их контрольные суммы? Ведь изменение всего одного бита не изменит длину файла, но изменит КС. Альтернатива КС - побайтовое сравнение файлов, при условии что эталон в архиве заведомо не изменился.

Карта "чистая" SD 2Gb Kingston маркировка НС отсутствует, покупалась под навигатор и он её принимал

Кингстоны, в принципе, не плохие флешки делает. Если только это - не подделка.

 

Про побитовое сравнение файлов пожалуйста поподробнее, для дилетанта :) . Какие файлы нужно сравнивать и как это делается?

Про побитовое сравнение я не говорил. :) Я говорил про побайтовое. Но и это - занятие неблагодарное. Скачайте с Инета любую утилиту, умеющую считать контр.сумму файла по MD5 (это один из самых надёжных методов контроля), и посчитайте контрольную сумму для файлов в архиве и для файлов на навигаторе (именно на навигаторе, а не на компе). Вы сразу увидите - какие файлы изменились. Почему изменились - это уже другой вопрос, сначала надо понять - изменились ли файлы или у вас изменился серийник вашего навигатора (это тоже бывает, хотя и очень редко).

 

P.S. Одна из очень удобных утилит - HashTab. Она может считать и MD5, и SHA-1, и обычную CRC32. После установки никакого запуска не требуется - в свойствах каждого файла (в Проводнике) появится новая вкладка, на которой и будут представлены контр.суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...