Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может вопрос и не в той ветке, но все же. Есть ли возможность в последних версиях программы, а если нет то можно ли сделать, чтоб при прокладке маршрута по заданным точкам, прога расчитывала оптимальный маршрут через все заданные точки самостоятельно. Поясню, если 4 точки и расположены они квадратом то оптимальный по расстоянию я думаю будет движение по ним последовательно по окружности ( по квадрату :D ), а если их больше, зачем ломать голову в какую точку и с какой ближайшей начать маршрут. Когда стоит вопрос обьехать много магазинов или адресов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая возможность(для знатоков штучка)! Берёшь начало пути от порога дома, конец маршрута - рядом в двух шагах. Все магазины добавляешь в маршрут, как "заехать". Счастливых покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilura:

Есть такая возможность(для знатоков штучка)! Берёшь начало пути от порога дома, конец маршрута - рядом в двух шагах. Все магазины добавляешь в маршрут, как "заехать". Счастливых покупок!

Так в какой последовательности добавлю точки, так маршрут и проложится. Вопрос то не в этом!!! Или я что то не догоняю. Будет ли он оптимальным или надо самому думать в какую точку первоначально надо заехать ту и добавлять первоначально к маршруту??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите расставив точки, чтобы навигатор сам определил куда и когда ехать, что ближе что дальше, я думаю вам надо самому продумать как ехать а потом составить маршрут добавляя к маршруту точки, он проложит вам путь, можно по другому - приехав к назначенному месту посмотреть в точках какая от вас ближайшая и ехать к ней и так далее. Я пробовал так маршрут прокладывать, но у меня было около 30 точек, трудно было их в маршрут собрать и я ехал на ближайшие точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв:

Я пробовал так маршрут прокладывать, но у меня было около 30 точек, трудно было их в маршрут собрать и я ехал на ближайшие точки

все равно ведь ехали.... так почему бы все эти действия не переложить на "плечи" навигатора?? Ну тогда будем сами кумекать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...