Перейти к содержанию

как добавить свои poi


Рекомендуемые сообщения

В инструкции НН по-моему все сказано.Остановился ,нажал низ экрана,выскочили кнопки,выбрал "Добавить точку".В выскочившем меню точки вписал название,описание,выбрал значёк и за сколько метров предупреждать(если надо).Минус -все эти точки только твои и лежат у тебя в навигаторе в папке POI,поиск тоже идёт через РОI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg4447:

помогите добавить свои poi


а смысл? они будут только у Вас! чтоб было эфективно их надо засылать в службу тех поддержки и они может быть потом когда нибудь добавят их..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sigmai:

В инструкции НН по-моему все сказано.Остановился ,нажал низ экрана,выскочили кнопки,выбрал "Добавить точку".В выскочившем меню точки вписал название,описание,выбрал значёк и за сколько метров предупреждать(если надо).Минус -все эти точки только твои и лежат у тебя в навигаторе в папке POI,поиск тоже идёт через РОI

Не вводите людей в заблуждение. То, о чем говорите Вы - это путевые точки (waypoints). Никакой папки POI в Navitel тоже нет, а есть папка GPS Tracks and Waypoints. POI (points of interest) - точки интереса - это совсем другое, хоть и похоже. В Navitel POI "вшиты" в карту, и добавить свои пользователь может только создав свою карту - и никак иначе. Добавлять POI как, например, в IGO или Garmin Mobile XT невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexey:

В Navitel POI "вшиты" в карту, и добавить свои пользователь может только создав свою карту - и никак иначе. Добавлять POI как, например, в IGO или Garmin Mobile XT невозможно.

Это почему это не возможно? А МапЕдит на что? создай в мапедите точки POI и положи их в атлас. Проиндексируй все вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus:

Lexey:

В Navitel POI "вшиты" в карту, и добавить свои пользователь может только создав свою карту - и никак иначе. Добавлять POI как, например, в IGO или Garmin Mobile XT невозможно.

Это почему это не возможно? А МапЕдит на что? создай в мапедите точки POI и положи их в атлас. Проиндексируй все вместе

:shock: А я про что пишу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus:

Это почему это не возможно? А МапЕдит на что? создай в мапедите точки POI и положи их в атлас. Проиндексируй все вместе

Я пробовал так делать. В итоге поехал по карте в которой только пои. Т.е. они не наложились друг на друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что-то не так сделали. При создании карт POI, в тех же слоях, что и карты Навитела, общий атлас индексируется и работает на ура.

 

Вы для какой карты хотите свои POI создать? Подробной города, области, обзорки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Du.Nkan:

Вы для какой карты хотите свои POI создать? Подробной города, области, обзорки?

Для Питера и области. и в итоге получилось при переезде в область я поехал по обзорке (были только осоновные дороги) и по карте на которой ПОИ. И именно она (моя карта) была в информации о карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...