Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что делать. Обновил навител для JJ2000 до последней версии 3.2.6.3714 и карты. Перестал соединяться со спутниками. На странице спутники пишет NMEA-0183 через COM1 (9600 пассивный), номера спутников (20,10,31,27,...) и нарисован 1 желтый спутник на севере. Пробовал откат, пробовал пиратку, ждал час на улице, включал и выключал, хард ресет,софт ресет. Что ещё можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки выставлены верно.

Для того, чтобы установить соединение со спутниками, Вам необходимо выйти на наиболее открытое пространство и в течение 20-30 минут держать устройство неподвижным и не передвигаться, при этом значок спутниковой тарелки на экране Вашего устройства должен быть зеленым с красной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема останется актуальной, обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр производителя или продавца Вашего устройства для проведения диагностики устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в поле 1 час не подвижен, Тарелка зеленая с красной точкой внутри. Обратиться к продавцу не могу, так я им и являюсь. Гарантия на него кончилась. Да и ехать в СЦ 400 км. Я думаю с устройством все хорошо, так как это все случилось после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы исключить вариант с навигатором установите старую версию и проверьте будет ли работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Termiator9999:

Был в поле 1 час не подвижен, Тарелка зеленая с красной точкой внутри. Обратиться к продавцу не могу, так я им и являюсь. Гарантия на него кончилась. Да и ехать в СЦ 400 км. Я думаю с устройством все хорошо, так как это все случилось после обновления.

Автонавигатор сам определяет настройки и порт спутника,так как этот порт один и устанавливается заводом - изготовителем.
Какие либо настройки производить не нужно.
А данная модель устройства и версия программы была установлена не одной сотне наших пользователей-Всё работает отлично.
Видимо проблема у Вас в железе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...