Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что есть сейчас: карты от апреля прошлого года, структурой

 

/Atlas/Moscow/*

 

Что есть в обновлении:

 

туева куча файлов в структуре

/1km/

/10km/

 

и что там куда перезаписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы правильно заметили, новый "Атлас" построен по-другому. Имеется общая папка Atlas, в которой присутствует папка с обзорной картой России - 10km, и папка 1km, где содержатся подробные карты городов России.

Обновлять нужно Атлас целиком, удалив при этом все старые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, попробую.

спасибо.

 

но, в инструкции навитела есть речь о некоем файле, без которого карты не будут работать. на навигаторе я его в упор не вижу, только файлы лицензий в папке с программой. так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dar4eG все верно говорите, в инструкции речь идет как раз про файл с лицензией, который должен находиться в папке с программой и который трогать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iokasta:

Dar4eG все верно говорите, в инструкции речь идет как раз про файл с лицензией, который должен находиться в папке с программой и который трогать не нужно.


там текстовые файлы с лицензией формата .txt
а в описании карт говорится о еще каком-то лицензионном файле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dar4eG:

ок, попробую.
спасибо.

но, в инструкции навитела есть речь о некоем файле, без которого карты не будут работать. на навигаторе я его в упор не вижу, только файлы лицензий в папке с программой. так и должно быть?


Вы говорите о разблокировочном файле с расширением *.ntk, который получают пользователи, когда регистрируют карту одного региона на выбор.
Если в разделе "Обновления" Вам открывается страница с доступом к архиву "Пакет навигационных карт "РОССИЯ", то разблокировочного файла у Вас быть не должно.
Вы можете прислать мне в ЛС Ваш лицензионный ключ программы для подтверждения информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Dar4eG:

ок, попробую.
спасибо.

но, в инструкции навитела есть речь о некоем файле, без которого карты не будут работать. на навигаторе я его в упор не вижу, только файлы лицензий в папке с программой. так и должно быть?


Вы говорите о разблокировочном файле с расширением *.ntk, который получают пользователи, когда регистрируют карту одного региона на выбор.
Если в разделе "Обновления" Вам открывается страница с доступом к архиву "Пакет навигационных карт "РОССИЯ", то разблокировочного файла у Вас быть не должно.
Вы можете прислать мне в ЛС Ваш лицензионный ключ программы для подтверждения информации.


ключ не помню.
размер карт, скачиваемых со страницы обновлений на navitel.su ~513Mb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...