Перейти к содержанию

Отключение режима автопрокладки маршрута.


Рекомендуемые сообщения

А как отключить автоматическую прокладку маршрута. Я хочу сам его проложить, а программа сама пускай хоть прямыми линиями эти точки соединит. Необходимость возникла при сплаве по реке, когда надо посмотреть сколько прошли, сколько осталось до точки, а программа пытается прогнать меня по автодорогам.

Разработчики, нужен режим типа "линейки" как в графических редакторах. Ввести этот режим через "тип транспорта", сдеать типа "РУчной". Заранее спасибо.

Программа хорошая, только пока в последней версии напортачили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты это сделал? Опиши процедуру. У меня после добавления точки предыдущая стирается. Т.е. одновременно на экране только начальная и конечная соединенные прямой.Может это глюк новой версии или я что то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда при проложенном маршруте тыкаешь на карте, внизу появляется меню из кнопок (слева направо):

"идти на точку" (проложит новый маршрут, стерев имеющийся);

"заехать" (добавит точку в начало имеющегося маршрута);

"добавить к маршруту" (добавит точку в конец имеющегося маршрута).

Эти же пункты возникают и при поиске чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

votrj1:

а как ты это сделал? Опиши процедуру. У меня после добавления точки предыдущая стирается. Т.е. одновременно на экране только начальная и конечная соединенные прямой.Может это глюк новой версии или я что то не понял.

так когда ты ставишь точку на экране, внизу по центру есть кнопочки, крайняя левая это последняя точка маршрута, а рядом вторая кнопка это промежуточная точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Народ, а есть ли ведение по маршруту, пролорженному вручную?

Ситуация такая:

Проложил маршрут вручную, поехал по зеленой полосе, ведения не было;

Съехал с полосы (отклонился от маршрута) - ведение началось.

Так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путевые точки (красные маленькие флажки с трехзначным номером или Вашим названием) можно удалять - они к маршруту не привязаны. А вот промежуточные точки - (оранжевые флажки) видимо нельзя(((

 

Не совсем так... извините((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...