Перейти к содержанию

Набережные Челны - порт Кавказ.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Очень интересует какие карты понадобятся чтобы гарантировано проложить маршрут из Набережных Челнов до порта Кавказ на Чёрном море? Желательно через Саратов проехать. Всем спасибо. Карты нужны срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать следует с того, что порт Кавказ - не населенный пункт, а именно порт. Расположен на косе Чушка в пос. Чушка. Соответственно искать нужно именно пос. Чушка Темрюкского района Краснодарского края.

Не знаю, есть ли пос. Чушка в пятом навителе, но Темрюк точно есть.

Из Челнов навител ведет в Темрюк через Самару, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону. В Темрюке, если есть в навителе, набираем ст. Голубицкая, еще далее едем по дорожным указателям - пос. Пересыпь, пос Чушка. Все это по М25. Надо быть внимательным, т.к. есть развязка на Анапу и порт Кавказ с виду очень простая, но можно поехать на второй круг.

Если есть желание сократить пару сотен км и избежать ростовских пробок и сотрудников ГИБДД, то стоит поехать в несколько этапов.

1. В навителе выбрать финишем Волгоград.

2. Перед Волгоградом, например, в Камышине, в навителе выбрать финишем Котельниково.

3. В Котельниково в навителе выбрать финишем Темрюк или, если есть, Голубицкая или Пересыпь.

Именно в такой последовательности, иначе навител поведет через Ростов.

А из Темрюка, Голубицкой или Пересыпи (смотря что есть на картах) по дорожным указателям до порта Кавказ по М25. После Голубицкой указатели не на Чушку, а на порт Кавказ.

Я там был не раз, в т.ч. в донавигационные времена, все достаточно понятно при должном внимании.

Удачной поездки (я так понимаю в Крым, т.к. в Чушке делать нечего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на! :shock: Вот это новичок с первым своим сообщением... Практически ни одной ошибки. Приветствую в наших рядах! Добавлю только: указатели на порт Кавказ там стоят задолго до Голубицкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам привет. Спасибо за оцеку.

Возвращаясь к теме. Не поленился, посмотрел в 3.2.4.313 есть Темрюк, Голубицкая, Пересыпь и даже Чушка, но в поиске по адресу ничего из этого не участвует. Т.ч. в пятом тоже должно быть, насчет поиска по адресу не знаю (в 3.2.6.3594 есть, можно выбрать Чушку), если нет, то ищем ближайший населенный пункт, который есть в поиске по адресу (в 3.2.4.313 это Анапа), потом перемещаем карту по экрану, находим Чушку (это выше и левее Анапы), ставим путевую точку и идем на нее.

Если есть желание сократить еще полсотни км и проехаться по Краснодару, то в цепочку включаем еще и Краснодар. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...