Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вопрос такой. У наших клиентов еще стоят версии Мирком 200 с 256 Мб. Как бы не была смешна ситуация с памятью, но обновляться то все хотят.

 

Вопрос в том, если я хочу установить клиенту только Москву и область, то какие файлы я должен поместить в папку Atlas, чтобы пробки и все остальное нормально работали?

 

В технической поддержке мне объяснили, что пробки у меня не работают потому что нужно помимо файлов Москвы и области, нужно внести в Атлас файлы 10км обзорной России с квадратами Москвы и области, так вот что это за квадраты или скажите просто название файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классификация квадратов карт в прикрепленом файле...

но вообщето навителовцы заявляют, что при изъятии карт из атласа он перестает нормально работать

 

Прикрепленные файлы:

 

blank_evrazija_756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg7328:

Классификация квадратов карт в прикрепленом файле...
но вообщето навителовцы заявляют, что при изъятии карт из атласа он перестает нормально работать


Да вот в этом то и загвоздка. Физически записать атлас я не могу из за отсутствия памяти. Раньше я просто брал тупо Москву и Область и не парился, а теперь нужно обязательно квадрат дести километровки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружать только нужные карты не рекомендуется при ХХЛ лицензии. При обычной или Регион+ все нормально, ибо там просто других вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Загружать только нужные карты не рекомендуется при ХХЛ лицензии. При обычной или Регион+ все нормально, ибо там просто других вариантов нет


Ну как так не рекомендуется? А если они физически не влазят. Да и тут не о том разговор, мы Мирком 200 переставили тьмущу.. везде где 256Мб были делали сборную солянку из нужных клиенту карт и все работало нормально.

Сейчас же при выдирание из 1км только Москвы и области не видно на карте пробок, в НН сказали что нужно определенный квадрат вытащить из 10Км.. вот я и хочу понять какой квадрат отвечает за МСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX|182:

LD:

У меня не загружена 10km... и все работает.
причем уже давным давно.


Версия НН какая?

последняя, и с предыдущими тоже самое было. я как СГ поставил, у меня места стало не хватать, сразу 10км затер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я карты ставлю на USB Disk как уже с версий

3.2.4

Модем и моторолла и сони эриксон с 3G.

Программа грузится от ключа зажигания, как и подключается модем.

Все карты в одном архиве. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...