Перейти к содержанию

Ошибка при прокладывании маршрута на 3.2.6.3714


Рекомендуемые сообщения

Длина маршрута, полагаю, здесь ни при чём. Обрати внимание на целостность комплекта карт. Если "резал", то в 1км обязательны - все rus*.nm2, russia.nm2 и соответствующие квадраты из 10км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из официальных карт у меня только Москва и МО. Даже обзорной России нет. Всё остальное неофициальные карты. На предыдущей версии всё работает, маршруты прокладывает. А здесь вот такая байда.

 

Карты разложены по папкам. Это как то влияет на ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamaz-master:

Из официальных карт у меня только Москва и МО. Даже обзорной России нет. Всё остальное неофициальные карты. На предыдущей версии всё работает, маршруты прокладывает. А здесь вот такая байда.

Карты разложены по папкам. Это как то влияет на ошибку?


Если у Вас ХХЛ лицензия, тогда Вы сами ответили на свой вопрос(выделенно красным) :roll:
Загружать не полный атлас, т.е. отдельные карты не рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если у Вас ХХЛ лицензия, тогда Вы сами ответили на свой вопрос(выделенно красным) :roll:
Загружать не полный атлас, т.е. отдельные карты не рекомендуется.


У меня не ХХЛ. Что теперь всё? Кирдык навителу что ли? (Простите за такую прямоту).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка - это атлас, друг на друга они не влияют, не мешай офиц. и неофиц. карты в одной папке. У меня после кастрации лишь Северо-Запад и отдельные области. Съездил из Питера в Киров(1700км)- никаких проблем с маршрутами и навигацией вообще. Красота на 256 Мб! Ну, нет Кировской области в Навителе(имеется в виду подробной), да и ладно. Доехал до Кировской области, перешёл на другой атлас и покатил дальше. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из атласа неофициальные карты (их нужно держать в отдельном атласе) и доложите в атлас с МиМО обзорку. Карт в атласе для версии 3.2.6 должно быть 154. После этого проверьте поведение при прокладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...