Kamaz-master Опубликовано 22 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июня, 2009 При прокладке маршрутов более 50 км выходит такая ошибка. Почему? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
basilura Опубликовано 23 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 Длина маршрута, полагаю, здесь ни при чём. Обрати внимание на целостность комплекта карт. Если "резал", то в 1км обязательны - все rus*.nm2, russia.nm2 и соответствующие квадраты из 10км. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kamaz-master Опубликовано 23 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 Из официальных карт у меня только Москва и МО. Даже обзорной России нет. Всё остальное неофициальные карты. На предыдущей версии всё работает, маршруты прокладывает. А здесь вот такая байда. Карты разложены по папкам. Это как то влияет на ошибку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UriA Опубликовано 23 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 Kamaz-master:Из официальных карт у меня только Москва и МО. Даже обзорной России нет. Всё остальное неофициальные карты. На предыдущей версии всё работает, маршруты прокладывает. А здесь вот такая байда.Карты разложены по папкам. Это как то влияет на ошибку?Если у Вас ХХЛ лицензия, тогда Вы сами ответили на свой вопрос(выделенно красным) :roll: Загружать не полный атлас, т.е. отдельные карты не рекомендуется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kamaz-master Опубликовано 23 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 ЦитатаЕсли у Вас ХХЛ лицензия, тогда Вы сами ответили на свой вопрос(выделенно красным) :roll: Загружать не полный атлас, т.е. отдельные карты не рекомендуется.У меня не ХХЛ. Что теперь всё? Кирдык навителу что ли? (Простите за такую прямоту). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
basilura Опубликовано 23 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 Папка - это атлас, друг на друга они не влияют, не мешай офиц. и неофиц. карты в одной папке. У меня после кастрации лишь Северо-Запад и отдельные области. Съездил из Питера в Киров(1700км)- никаких проблем с маршрутами и навигацией вообще. Красота на 256 Мб! Ну, нет Кировской области в Навителе(имеется в виду подробной), да и ладно. Доехал до Кировской области, перешёл на другой атлас и покатил дальше. Какие проблемы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 23 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 Удалите из атласа неофициальные карты (их нужно держать в отдельном атласе) и доложите в атлас с МиМО обзорку. Карт в атласе для версии 3.2.6 должно быть 154. После этого проверьте поведение при прокладке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kamaz-master Опубликовано 23 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 После установки официальной карты России выходит такая ошибка. Теперь уже такая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.