Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня навигатор Voxtel Carrera X353. На нем была установленна версия 3.2.5.1240 . Обновил до версии 3.2.6 3714 и карты обновил соответственно. Теперь возникла такая проблема: Двигаясь строго по проложенному маршруту,вдруг появляется голосовое сообщение о том что -"Вы ушли с маршрута"- потом он переплокладывает путь. Примерно через 5-10км ситуация повторяется,и так все время. Подскажите что делать в этой ситуации,как исправить этот глюк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo5265:

Здравствуйте! У меня навигатор Voxtel Carrera X353. На нем была установленна версия 3.2.5.1240 . Обновил до версии 3.2.6 3714 и карты обновил соответственно. Теперь возникла такая проблема: Двигаясь строго по проложенному маршруту,вдруг появляется голосовое сообщение о том что -"Вы ушли с маршрута"- потом он переплокладывает путь. Примерно через 5-10км ситуация повторяется,и так все время. Подскажите что делать в этой ситуации,как исправить этот глюк???


Сколько карт отображается в Меню-> Открыть атлас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shsergey71:

+1 задолбало своим "вы ушли с маршрута" еще пару дней и откачусь на 3.2.5 (раньше некогда это сделать, придется потерпеть)

Странно, что многие после обновления 3.2.6, жалуются на постоянные уходы с маршрута :roll:
У меня навигатор ODEON-GM702SD, новой версией пользуюсь две недели, катаюсь по Москве...за это время ни разу не было уходов с маршрута.
Может у Вас в настройках "притягивать к дороге" что-нить не так?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriA:

shsergey71:

+1 задолбало своим "вы ушли с маршрута" еще пару дней и откачусь на 3.2.5 (раньше некогда это сделать, придется потерпеть)

Странно, что многие после обновления 3.2.6, жалуются на постоянные уходы с маршрута :roll:
У меня навигатор ODEON-GM702SD, новой версией пользуюсь две недели, катаюсь по Москве...за это время ни разу не было уходов с маршрута.
Может у Вас в настройках "притягивать к дороге" что-нить не так?!

прверял, в настройках все как было до 3.2.6.
откатился на декабрьские карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Постоянно кричит, что я ушел с маршрута, хотя я иду по маршруту. И самое главное, что он не перепрокладывает маршрут. просто показывает прямую зеленую стрелку. Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикол версии 3.2.6, что выезжая из двора на проложенный маршрут, я минимум пару раз сбиваюсь с маршрута? :) не могу же я прямо через подъезд жилого дома проехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo5265:

Теперь возникла такая проблема: Двигаясь строго по проложенному маршруту,вдруг появляется голосовое сообщение о том что -"Вы ушли с маршрута"- потом он переплокладывает путь.

Аналогичный эффект надоедает с момента обновления... Глюк повторяется в одних и тех же местах (на маршруте по Минскому шоссе, от МКАД до Можайска раз 7-8 случается) - наверное это не сама программа виновата а нестыковка новых карт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...