Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автоверсия программы Навител не продается, если Вы хотите, чтобы на навигаторе была установлена программа Навител, то она должна быть установлена производителем навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stan

Можно установить только ту версию, которая адаптирована под эту модель навигатора. Но насколько мне известно, навитела, адаптированного под навигаторы MIO нет. В любом случае, с этим вопросом обратитесь к продавцу устройства или в СЦ производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Evgeniy19, вот это я и пытался узнать.

К сожалению, продавцы ничего вразумительного сказать не могут, а на любой вопрос начинают искать ответ методом "тыка" :( . У нас в продаже Mio C725 - нет, но ест возможность заказать по и-нету. Вот и ищу варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stan

Если нужен навигатор именно с ПО навител, то советую воздержаться от покупки навигатора данного производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

stan

Если нужен навигатор именно с ПО навител, то советую воздержаться от покупки навигатора данного производителя

 

Отчего же??? Аргументируйте пожалуйста! Уже скоро 3 года, как пользую сей девайс проблем пока не было (в отличие от Globus GL-700). Единственный минус, что тех.поддержка по ПО практически не присутствует. Однако, включенный моцк и прямые руки решают вопрос. Выкинул к чёрту тормозной Нави 3 (присутствовал по-умолчанию) и воткнул 5-ю версию. Цена вопроса,- флэха на 4 Гб. Удачи! Девайсом доволен, продавать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOMANDANTE

А вам не кажется, что не благодарное это дело поднимать темы почти 3-летней давности?

С тем пор могло очень много чего измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

KOMANDANTE

А вам не кажется, что не благодарное это дело поднимать темы почти 3-летней давности?

С тем пор могло очень много чего измениться.

А не изменилось ровным счётом НИЧЕГО !

Ровно год назад я звонил в техподдержку и поднимал вопрос здес на форуме, по поводу обновления ПО для MIO C725.

Мне все дружно говорили, что необходимо запастись терпением и ждать.

Так вот докладАю - обновления для MIO C725 спустя ГОД нет ! Как нет и никаких официальных сообщений от разработчиков

Навитела о перспективах разработки обновлений ПО на этот навигатор.

Просто не хочется продавать данный навигатор за шапку сухарей, а использовать его поправильному нет никакой

физической возможности. Обидно, деньги я заплатил за него хорошие. Неужели Навител никак не может договориться с МИО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleM

Просто не хочется продавать данный навигатор за шапку сухарей
Зачем продавать то?
а использовать его поправильному нет никакойфизической возможности.
Есть возможность, и ещё какая! Другим навигаторам это и не снилось! :-D
Обидно, деньги я заплатил за него хорошие.
Необидно будет, когда раскроете все его возможности!Ждите ответа в личку....чуть попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

AleM

Просто не хочется продавать данный навигатор за шапку сухарей
Зачем продавать то?
а использовать его поправильному нет никакойфизической возможности.
Есть возможность, и ещё какая! Другим навигаторам это и не снилось! :-D
Обидно, деньги я заплатил за него хорошие.
Необидно будет, когда раскроете все его возможности!Ждите ответа в личку....чуть попозже.

Господа модераторы удаляют сообщения!!! ВВау!!! Совком у вас пахнет! Совести ответить потребителю всё-таки нет??? Когда будет обновление на MIO С725?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы удаляют сообщения!!! ВВау!!!

Это их обязанность - чистить мусор.

На другом форуме вас бы просто забанили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы удаляют сообщения!!! ВВау!!!

Это их обязанность - чистить мусор.

На другом форуме вас бы просто забанили...

Нет, товарищ, это не мусор! На сегодня это актуальный вопрос и не только для меня. И был актуален для посетителей, многие из которых уже юзают пиратские копии программы. Потому что им комфортно и права у них не отберут, потому-что ваша "актуальная" навигация не заведёт их под кирпич, на дорогу с односторонним движением и т.д. И программу я купил, а не в подарок она мне досталась. Выполняете свои обязательста?- нет! Ваше поведение считаю сагналом к действию и никак иначе. Респект Весёлому Роджеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я давно не "товарищ", давно не слышал такого обращения. :) А ваш пассаж - просто пшик. Вы даже не потрудились посмотреть - кому отвечаете и кого обвинили в своём пиратстве. Которое, кстати, как было разбоем и воровством на заре человечества, так этим же и осталось. Надо ли этим хвастаться? Хотите наказать ЦНТ - идите в суд, а не топчитесь тут на форуме... Только лицензионное соглашение сначала прочитайте, хотя бы раздел про обязательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет обновление на MIO С725?

Для автонавигаторов MIO, для которых доступна в ЛК версия программы 3, пятой версии не будет.

Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...