Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При вхождении в поворот, разворот индикатор движения не успевает за движением,начинает притормаживать, причем это сопровождается мерцанием самой карты ,пропаданием на какое то время нумерация домов.По прямой такого не замечается.В чем может быть проблема? В сырой программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DON21:

При вхождении в поворот, разворот индикатор движения не успевает за движением,начинает притормаживать, причем это сопровождается мерцанием самой карты ,пропаданием на какое то время нумерация домов.По прямой такого не замечается.В чем может быть проблема? В сырой программе?

Попробуйте в Меню-> Настройки-> Другое-> Карта убрать все галочки на второй вкладке (окаймление объектов, сглаживание границ и т.д). Если проблема сохранится, то пришлите на support@navitel.su файл gps_log.txt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделайте следующее: в Меню-> Настройки-> Другое-> Расширенные-> GPS на второй вкладке поставьте галку напротив "Записывать низкоуровневые данные", воспроизведите ситуацию и пришлите файл gps_log.txt (он может находиться в корне Resident Flash).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, я сейчас пока поставил предыдущую 3.2.5, т.к. та зависла с концами, а мне нужна была навигация, так что по 3.2.6 сейчас не могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня отказалась вообще запускаться, исправилось только при форматировании карты и новой установки.

файл gps_log.txt отправляю в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...