Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вчера купил навигатор PN 430

Обновил Навител Навигатор на вашем сайте до последней версии NaviTel-3.2.6.3676

Теперь хочу обновить карты России. Скачал обновление, там только две папки 1 и 10км, у меня в атласе 35 папок с файлами nm2 Так удалять всё это и заменять только двумя папками из обновления?

И ещё по поводу "Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk"

У меня есть в этой папке два файла Index.028.nti и Index.042.nti и никаких .ntk нет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема из раздела осуждения Официальных карт переносится в раздел Технической поддержки.

 

Просим ознакомиться с Правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shest10

Все карты обязательно удалять перед копированием новых.

Файла ntk у вас не должно быть, т.к. у вас ХХЛ версия программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ещё вопрос: во время разархивации winrar выдаёт ошибку

! C:Documents and SettingsСергейРабочий стол20090515.R2009.zip: Невозможно открыть Atlas1kmnn.nm2

Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

! C:Documents and SettingsСергейРабочий стол20090515.R2009.zip: Невозможно открыть Atlas1kmrus1_2.nm2

Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

! C:Documents and SettingsСергейРабочий стол20090515.R2009.zip: Невозможно открыть Atlas1kmtura.nm2

Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

 

Это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как чего. Чего-то у вас в компе поселилось. А может антивирус шалит. В результате некоторые файлы не распаковались. Ни одного сообщения об ошибке не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shest10:

Спасибо. Ещё вопрос: во время разархивации winrar выдаёт ошибку
! C:Documents and SettingsСергейРабочий стол20090515.R2009.zip: Невозможно открыть Atlas1kmnn.nm2
.......................................
........................................
...........................................
............................................
Это ничего?

Попробуйте сохранять не на рабочий стол, а например в Мои документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia:

Еще как чего. Чего-то у вас в компе поселилось. А может антивирус шалит. В результате некоторые файлы не распаковались. Ни одного сообщения об ошибке не должно быть.

Ну каспер помалкивает.
А файлы, о которых сообщал архиватор, всё же распоковались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Попробуйте сохранять не на рабочий стол, а например в Мои документы.


Попробовал. Опять ошибки с тремя файлами, только другими:
! C:Documents and SettingsСергейМои документыНавигатор20090515.R2009.zip: Невозможно открыть Atlas1kmpermKr.nm2
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.
! C:Documents and SettingsСергейМои документыНавигатор20090515.R2009.zip: Невозможно открыть Atlas1kmrus3_1.nm2
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.
! C:Documents and SettingsСергейМои документыНавигатор20090515.R2009.zip: Невозможно открыть Atlas1kmrus4_2.nm2
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

Ни у кого такого не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...