Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обращаюсь к владельцам данного девайса. Вот. По работе, собственно самого навигатора, претензий никаких. Ни глюков, ни зависаний, за полгода, после приобретения, не было.

Но аппарат мультимедийный. И позволяет использовать его, ещё и в качестве читалки. Так, вот мой экземпляр, отказывается отображать кирилицу (тексты). Только латинский шрифт.

Приобретал официальный, сертифицированный аппарат, с версией НАВИТЕЛ 3.2.1. Скачал и обновил, с сайта JVC ло версии 3.2.5.

Подскажите, пожалуйста, как это лечится? Или где скачать русификатор, конкретно для текстового редактора? Или тащить его в сервис-центр? :?: :?: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, что можно обойтись без такого гимора, как обращение в СЦ. Задайте свой вопрос на форуме или в тех. поддержку производителя устройства. Думаю, там помогут значительно быстрее, чем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто, у меня тоже самое было , это у всех !!!! Заходи на 4PDA и там найдешь про эту проблему . Я вылечил. Поменяй всю загрузку, и он сможет показывать фильмы (все форматы), word,exсel, читать игры появятся , тесты там всякие . Производитель поскупился на фукционал аппарата , но добрые люди помогли и выжали по максимуму. Я доволен. Так что иди на www.4pda.ru/forum и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...