Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите,как и где мне обновить прогу на автонавигаторе ( Novex NNS-043B v.3.2 (update 1.8898).....

 

1. Скачайте архив программы для вашей модели автонавигатора (автоверсия) с официального сайта

2. Разархивируйте файл.

3. Из корня флеш-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите системные файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt, папки WAV

4. Скопируйте в корень флеш-карты, разархивированные программные файлы. Если в скачанном обновлении присутствует папка с системными файлами, в корень флеш-карты копировать нужно именно её.

5. Запустите программу на устройстве.-------------------только не понятно,что это-новая программа-версия или новые карты---на странице НАВИТЕЛА где обновления-1)Обновление для новекс и ниже две модели навигаторов (у меня другой-novex nns-043b .3.2.1).далее 2)3.2.5Х. Обновление карт России для Навител Навигатор 3.2.5 и ниже карты городов...ТАК ЧТО мне скачивать? что удалять? Вы "на пальцах" покажите ...а то я вижу что у кого то стоит на таком же навигаторе v.3.2.5......!где её хотя бы взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пожалуйста, скачайте из радела обновления на нашем сайте архив с обновлением программы для NOVEX AN430 и архив с обновлением карт для версии 3.2.5 - AtlasRussia.zip.

2. Распакуйте скаченные архивы.

3. Подсоедените USB-кабелем автонавигатор к ПК.

4. Из папки NaviTel (во внутренней памяти устройства) удалите все файлы за исключением папки wav и файла NaviTelAuto_Activation_Key.txt, после чего поместите в нее файлы из скаченного и распакованного архива с обновлением программы.

5. Из папки Атлас на устройстве удалите все и поместите в нее содержимое скаченного и распакованного архива с обновлением карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navitel.su/up...en-secure-page/ введите свой лицензионный ключ и скачайте обновление для своего навигатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет после обновления карт, в меню навигатора указать путь на SD-карту для создания атласа и его индексации...и всё будет работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага обновление установил,навигатор работает,только осталось установить карты (архив долго скачивается).А так спасибо большое всем за помощь!!!Был мандраж - вдруг удалю прогу,а новая не пойдёт и чё делать,но всё получилось... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Trento!Чтобы небыло мандража-сразу скиньте на комп прежнюю версию и карты(скопируйте)в отдельную папку.Если новая прога не пойдёт или не понравится всегда сможете вернуться на прежнюю.У меня за год уже накопилось штук пять-в любой момент могу "вернуть всё в зад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Доброго времени суток. Обновил програму до версии8.5.0.974 навигатор не находит спутники.Пишет Неудалосьоткрыть ни одного ком порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Обновил програму до версии8.5.0.974 навигатор не находит спутники.Пишет Неудалосьоткрыть ни одного ком порта

Скачали программу не для своей модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...