Перейти к содержанию

Вопрос про пробки в г. Сочи


AlexsB

Рекомендуемые сообщения

Вот я двигаюсь по городу а пробок так и не вижу да и следа не видно за собой карты ЦНТ майские в настройках пробок стоят использовать сервис "навител" баг-репорт заполнил при этом в москве я пробки вижу.

Хотелось бы услышать ответ спецов.

Да на предыдущей версии все работало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akmes

московские вижу при этом атлас открыт майский просто на нахожу москву и вуаля московские пробки пожалуйста в питере пожалуйста а у нас нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexsB

А вы знаете откуда берется информация о пробках в сервисе бесплатных навителовских пробках?

От радаров, камер и таких же пользователей, как вы.

Радаров и камер, думаю, в прочих регионах не так много, как в двух столицам, а касательно пользователей, у щасти устройства не имеют выхода в инет, у части версии не последние, в которых еще нет сервиса пробок. Вот и делайте вывод, что источники для получения этой информации у вас весьма ограничены.

Если в видите пробки в двух столицах, значит с технической точки зрения у вас все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19

Понемаетели вчем проблема на предыдущем релизе все работало и след за мной был и других тов не нет да видел а тут нет не чего так что вы не правы проблема появилась с новым релизом .

А спецы молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akmes

да уже отметился там причем на прошлой неделе.

 

Натеюсь что тех поддержка отпишеться но пока молчек.

с апаратом нармолек в Екатеренбурге вижу в Растове-на-Дону вижу , а вот в краснодаре нет не одного следа .

может изменили алгоритм отображения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА!

 

Сейчас в некоторых городах РФ на самом деле есть проблема с работой сервиса пробок: данные не отображаются на картах.

 

Поэтому такая просьба. Есть тема баг-репорта по пробкам: http://forum.navitel...pic.php?t=13343

 

В эту тему прошу написать города, в которых обнаружена полная неработа сервиса пробок!

 

МОЖНО БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА, ПРОСТО "В ГОРОДЕ ХХХ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПРОБКИ".

 

Только большая просьба прежде чем написать город, убедиться, что на самом деле не отображаются пробки, может быть просот в данный момент на дорогах вашего города нет датчиков с навителом?

 

 

Проблема будет решена втечение месяца. Список городов поможет решить ее лучше.

 

В Москве и Питере, а также многих других городах, пробки работают полностью исправно. Проблемы есть лишь в нескольких городах, однако среди них есть и достаточно крупные, такие как Сочи.

 

Извиняемся за временные проблемы в работе сервиса в некоторых городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps

Спасибо за оперативный ответ .

Еще просьба к вам переименуйте тему раз это не только у нас дабы если еще кто есть с хожей проблемой отписались вам в БАГ-РЕПОРТ по сервису НАВИТЕЛ.ПРОБКИ (тезисно, с треками!)

Ну например "Нет отображения пробок и следа за мной" или тому подобное.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps

Я конечно понимаю, что в вашей компетенции решение всех проблем с навителом, но все же, как вы собираетесь решать проблему отображения пробок?

Будете вешать больше камер, агитировать всех обновлять до последней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...