Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема: http://forum.navitel...pic.php?t=14129 Вопрос:когда ждать выхода нормальной карты для Нижнего. Где и как все об этом узнают. И вообще хочется сказать: дорогое удовольствие ваше детище,обновление выходит в копеечку 1Мб-1,50руб. 750 руб карта. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросу цены за скаченное у вас там в Нижнем вроде волгателеком есть так вот у них безлимит стоит от 420 рублей в месяц да я думаю кроме телекома есть еще в вашем городе соответствующие фирмы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что у кого есть. у меня есть возможность получать нормальный оплаченный ранее продукт и этого я добиваюсь. А первый вопрос был когда и как узнаем о существовании нормальных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry IDA

Цитата

у меня есть возможность получать нормальный оплаченный ранее продукт и этого я добиваюсь

Совершенно верно, такое право у вас есть и оно вам предоставляется. А стоимость инета - это уже другой вопрос. Благо сейчас есть масса доступных по цене безлимитных тарифов и почему вы не хотите на такой перейти - вопрос вам

 

Цитата

А первый вопрос был когда и как узнаем о существовании нормальных карт.

Все найденные в картах ошибки пишите в соответствующей теме в ветке официальных карт. Они будут исправляться в очередных обновлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Dmitry IDA

Цитата

А первый вопрос был когда и как узнаем о существовании нормальных карт.

Все найденные в картах ошибки пишите в соответствующей теме в ветке официальных карт. Они будут исправляться в очередных обновлениях

есть масса примеров когда вам указывали на ошибки и и они не исправляются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...