Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

НН 3.2.5 1240 маршрут прокладывается на дистанцию не более 1000км. пишет не хватает памяти. Карты на флешке,встроеная память чистая. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Губин:

НН 3.2.5 1240 маршрут прокладывается на дистанцию не более 1000км. пишет не хватает памяти. Карты на флешке,встроеная память чистая. Что делать?


При построении маршрута используется оперативная память (RAM). В данном устройстве она составляет 64Мб.
Обновитесь до последней версии и нажав на значек аккумулятора увидите состояние этой памяти. В 3.2.5.1240 не помню можно ли это посмотреть.

Прикрепленные файлы:

19_114.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Губин:

Значит прокладывать только частями? Или есть возможность решить проблемку?


Завтра поэкспериментирую с Престижио 100 (Им пользуется дочь), как можно освободить память. Но думаю вряд ли что получится, ведь в нем ничего с посторонних программ не стоит что бы занимало лишнюю память.У меня на моем 639-м при данной свободной памяти (24-25Мб) прокладываетя маршрут длиной до 15000 км, больше не пробовал.
А на практике прокладывать длинный маршрут нет резона. Как правило при дальних поездках прокладываю небольшими отрезками. Так как при длинном перепрокладка занимает определенное время и если ехать по незнакомому городу есть шанс проскочить нужное направление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал сносить все,потом по новой ставил на 3600 прокладавал потом все меньше и меньше. Историю и любимые чистил. Завтра попобую 3.2.6 поставить может пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...