Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь программа находится во внутреннем устройстве навигатора через актив синк попробуйте синхронизироваться с компом и проверить, хотя не обязательно папка должна называться Навионе у меня например при покупке и до сих пор папка с программой называется igo, а программа называлась navngvo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен никакой актив синк!!!! прога привязана к карте. обновляешь по инструкции от Навитела. Всё просто , даже очень. Сразу советую перерегистрировать на карту большего объема.

у меня 2 гига. можно больше, но гарантий никаких

(работоспособности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg198127

Небольшое дополнение: если прога находится на карте, не нужно мучиться с подключением навигатора к компу, просто обмениваемся данными через картридер и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

oleg198127
Небольшое дополнение: если прога находится на карте, не нужно мучиться с подключением навигатора к компу, просто обмениваемся данными через картридер и все

Evgeniy19, абсолютно прав! Смысл пользоваться синхронизатором, если программа находится на карте?
Хочу ещё добавить, что jvc kv-px707, связать с ББ через ActiveSink без танцев с бубном не получится, у него в самой программе WinСe, в PC Connection, по умолчанию стоит выкл.USB....Включить можно, если только разлочить навигатор, т.е., добраться до TaskBarа -> Setting -> PC Connection -> Change -> включить USB.
Тогда, ББ будет видеть jvc kv-px707 через ActiveSink.
Но, разлочку делать только из-за того, чтоб связать его с ББ смысла нет...а вот для других целей, смысл есть :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбэ каким образом перерегать?дайте ,пожалуйста,подробную инструкцию :oops:

 

обновить по навиинструкции не удалось,сделала это шаманским способом :)

 

ПОМОГИТЕЕЕ!!!!МНЕ УЖЕ ВЕСЬ МОСК ВЫНЕСЛИ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для перерегистрации пришлите на support@navitel.su фотографию лицензионной карточки с ключом на программу, либо файл Registration Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...