Перейти к содержанию

Проблемы с VELAS VDM-NMD657TV


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня вот какая проблема. После обновления программного обеспечения навигатора VELAS VDM-NMD657TV до версии Navitel 3.2.6 начались проблемы в работе GPS системы. Через один-два дня, прямо во время поездки по маршруту, навигатор начал перезагрузку. Причем через каждые 15-30 секунд экран гаснет и начинается перезагрузка системы. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Можно как-нибудь решить эту проблему? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобной проблемой столкнулся при поездке в отпуск в г. Луга когда отошел от проложенного навигатором маршрута.Ни чего не делал как только выехал из города все прекратилось. Предполагаю что некоректно происходит переход между картами . Я на другую флэшку установил другую навигационную программу и когда достает одна перехожу на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANDREY, Вряд ли дело в картах, я уже пробовал использовать разные пакеты карт в Атласе, а также одиночную карту в Атласе... Все время один и тот же результат. А вот с версией навител навигатора я еще не экспериментировал, спасибо за совет. Попробую на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш навигатор работает на операционной системе Windows CE и на него можно установить навигационную программу от любого производителя, для этого надо в папку с точно таким наименованием как была на оригинале сбросить нужную программу и переименовать запускающий файл .Путь должен бать таким MobileNavigatorMobileNavigator.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...