Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Мирком-200, NaviTel-3.2.6.3851.MIRCOM_200 . маршрут прокладывается по прямой ( в городе). переиндексация карт результаттов не дала. не лицензных карт в атласе нет. В настройках стоит привязка к дорогам. Проблема возниклана на версии 3.2.5 , думал исправится после обновления. ни фига! Рак мозгов - что делать? Да, карты декабрь 2008 года, Новосибирск и НСО. Качал с сайта. Прошу совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж больно он здоровый!!!! Как-то обременительно по времени получается. Разработчикам - вы уж уважайте и тех, у кого нет выделенки и быстрого инета. Мне, например , нужен только мой регион.... Закачаю - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и в дальнейшем карты будут доступны для скачивания только полным архивом, не по отдельности.

 

Все пожелания и замечания необходимо оставлять в соответствующей теме форума.

 

to Lex881

Обратите внимание, что в данной теме Ваше сообщение является оффтопиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Clarel

Замечание принимаю. но прошу обратить внимание и вас, что мое замечание - суть той, проблемы которую я отразил в топике. Если бы карты выкладывались по регионам, как это было или хотя бы где-то крупными буквами написали, что качать нужно весь пакет, то я и топика не заводид бы. я ведь сначала обновил, все что смог, а потом стал задавать вопросы. Так что может стоит прислушаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, учтем. :wink:

Но на будущее знайте, если обновляете версию программы Навител, то необходимо обновить и пакет карт во избежании некорректной работы программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить если не в тему, но раз уж зашел разговор :) Я скачал весь пакет, но у меня в Миркоме памяти всего 128 М, оставлять флешку не хочется. Вопрос, как маркируется регион в пакете, что бы убрать те, которые мне заведомо не нужны. Просто по названиям файлов не понятно - что это. Не по всем, конечно, но есть ведь какая-то система?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...