Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа разработчики,

 

Ездил в четверг, 11 июня 2009 года из города на дачу (по каширке).

Вообще, путь от двери до двери у меня по одометру обычно получается 100...110 км. Навигатор, с объездами пробок предлагал маршрут протяженностью 148 км, но это бы ничего, я согласен проехать на 30% большее расстояние, лишь бы в пробках не стоять.

Но есть одно НО

Скорость прокладки маршрута оставляет желать лучшего, конкретно у меня мой маршрут пока кладется (точнее прокладывался 11.06.09, когда вся Москва красная была), уже или я нужный поворот проеду, или пробки заново начинают прокладываться. Использую пробки СМИ-Линк и Навител.

Это так и должно быть, что если длина маршрута приближается по протяженности к 100 км и более - то он прокладываться будет от 2 до 5 минут или это глюк излечимый?

И вообще, было бы полезно программу научить не начинать перепрокладывать маршрут перед совершением поворотов или других важных маневров.

Навигатор Shturmann Link 300, Навител 3.2.6 с последними картами6 все официальное.

В ожидании ответов,

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка маршрута в 5 минут - это не норма. Попробуйте переустановить программу и карты, предварительно сохраните резервную копию на ПК и отформатируйте SD-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ли более скоростная карта памяти как-то положительно повлиять на скорость прокладки больших маршрутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...