Перейти к содержанию

Почему не скрещивают Навигаторы vs Радар-детекторы?


Рекомендуемые сообщения

В навигаторах уже появился bluetooth и возможность использования прибора как hands-free, а вот скрестить с детекторами... По-моему мнению в России эта вещь была бы востребована, а то торпедо захламлено

 

Вопрос: почему не выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу пожалуй...

И ещё. Нажал на таком устройстве кнопку "радар" или "камера" - и полетела инфа по всем устройствам обновляться... а где-то уже слышал про такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея супер, я тоже давно задумывался - если бы такие устройства появились а в софте была бы соотвествущая поддержка - сервис был бы очень популярным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема.Навигатор,радар-детектор+видеорегистратор в одном флаконе.Только это не к Навителу,а к братьям-китайцам!Им идею подать-пусть выполняют потребность российских пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут совместно предприятие надо, китацы делают модули для навигаторов в виде usb-радаров у кого нет блютулса, ну и для гурманов с блютулсом, навител же разрабатывает онлайн сервис, суть его такова, что первый кто засек гайца с радаром отсылает это в онлайн и другие видят на карте его, вообщем что-то вроде пробок ) так что без навитела тут никуда.. )) по-моему идея то проста да и реализация не сложная, зато очень хороший сервис будет! А вот с видеорегистратором шутить не надо, это уже совсем другое! )

 

Valentinuth:

Хорошая тема.Навигатор,радар-детектор+видеорегистратор в одном флаконе.Только это не к Навителу,а к братьям-китайцам!Им идею подать-пусть выполняют потребность российских пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё шутить не надо, очень потом можно легко доказать, что ты ехал на мигающий зелёный, а тот мусор, который тебе протаранил бочину — на красный и без мигалок. Видеорегистратор очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор-вещь крайне необходимая!Я намечал его купить этим летом,но блин-кризис (экономим финансы!).А в одном корпусе всё-это удобно,а то места на "лобовухе" не хватит-и навигатор,и радар-детектор,и ТВ,и видеорегистратор-обзора не будет никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FREEBSD.Большой дисплей в видеорегистраторе-благо,ибо можно сразу оппоненту показать доказательство.А на счёт ТВ в машине скажу следующее-на ходу смотрят только неадекваты,а у меня в машине-и Навигатор,и радар-детектор,и ТВ,и ДВД,и музыка,и"читалка"книг-всё через 7-ми дюймовый дисплей навигатора-специфика работы такая-приехал и жди когда загрузят!Раньше от тоски маешься,незнаешь как время убить ,а теперь красота-ждёшь спокойно.Каждый сам выбирает под себя,под свои потребности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

Есть программы-видеорегистраторы: AutoDVR, MyDVR для КПК/коммуникаторов. Обе стоят у меня в НТС.

Если н сложно откоментируй работу данных видеорегистраторов. Работают ли совместно с Навителом, нет ли при этом "вылетов", какое качество записи.
Я пробывал MyDVR (в демо режиме), совместно с Навителом постоянно либо повисало либо вылетало.
Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда была и у меня на htc даймонд. Все работало нормально только поотдельности..

 

mks-ufa:

Я пробывал MyDVR (в демо режиме), совместно с Навителом постоянно либо повисало либо вылетало.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentinuth:

2FREEBSD.Большой дисплей в видеорегистраторе-благо,ибо можно сразу оппоненту показать доказательство.

Только смысла особого нет. Если водители не согласны с решением экипажа, разбиравшего аварию, то будет комиссия, там и продемонстрируешь.


Valentinuth:

специфика работы такая-приехал и жди когда загрузят!Раньше от тоски маешься,незнаешь как время убить ,а теперь красота-ждёшь спокойно.Каждый сам выбирает под себя,под свои потребности!

Я думаю, что на грузовике проблемы с обзором из-за пары 7" дисплеев и нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mks-ufa:

Если н сложно откоментируй работу данных видеорегистраторов. Работают ли совместно с Навителом, нет ли при этом "вылетов", какое качество записи.
Я пробывал MyDVR (в демо режиме), совместно с Навителом постоянно либо повисало либо вылетало.
Заранее спасибо.

MyDVR стоит на НТС с Автоспутником. Пока работать не хотят вместе... Но разрабы работают по устранению багов по моим багрепортам. Сейчас стоит оф. релиз 1.1.11.
АвтоDVR пока демка, но по субъективу - она лучше. Буду брать, тем паче там есть преференции для меня.
С навителом не пробовал. Пока не планирую брать её для НТС. Сыроватая сильно да и будущее её не внушает оптимизма в плане карт одним файлом, обновлений после окончания лицензии. Один патрон в барабане - не моя игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

С навителом не пробовал. Пока не планирую брать её для НТС. Сыроватая сильно да и будущее её не внушает оптимизма в плане карт одним файлом, обновлений после окончания лицензии. Один патрон в барабане - не моя игра.


На счет карт - в моем навигаторе все карты разными файлами, покрайне мере в последней версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer7k:

На счет карт - в моем навигаторе все карты разными файлами, покрайне мере в последней версии.

Дождитесь следующего обновления карт "Вся Россия" - там обещали одним файлом сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia:

Дождитесь следующего обновления карт "Вся Россия" - там обещали одним файлом сделать.


Зачем чего-то ждать, сейчас разными файлами - это факт! А то что кто-то обещал.. это совсем не значит что так именно и будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer7k:

Зачем чего-то ждать, сейчас разными файлами - это факт! А то что кто-то обещал.. это совсем не значит что так именно и будет..
А ты попробуй сейчас удали те регионы, которые не нужны... Маршрут строиться будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

А ты попробуй сейчас удали те регионы, которые не нужны... Маршрут строиться будет?


Зачем удалять что-то и единой системы? Ты попробуй удалить несколько файлов из каталога виндовс, виндовс нормально после этого будет работать?

P.S. Прям спортивный интерес появился, - что есть программы навигационыые, в которых можно вот просто так выдрать например среднюю часть России и он после этого по вакууму построит маршрут в Владивосток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

freebsd:

видеорегистратор в дисплее особо не нуждается и тв — сомнительная необходимость в машине


У меня все три этих прибора стоят на борту.Единственная проблема, занимают много места и проводов еще больше.
А вот когда ты не дай бог попанеш в аварию, и виновный в гаи скажет, что виновен ты, вспомниш о регистраторе, но будет поздно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer7k:

Зачем удалять что-то и единой системы? Ты попробуй удалить несколько файлов из каталога виндовс, виндовс нормально после этого будет работать?
Пробовал, из Висты. Так она их обратно возвращает, как будто и не удалялись вовсе. Вот у кого бы Навителу поучиться... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...