Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите.Как все же быть в такой ситуации, когда навигатор привезен из европы, и в нем не установлен лиц.навител. Ведь бывают разные ситуации. Навигатор может быть подарен,... человек приехал из-за кардона и желает установить легальную версию продукта и тп. Так, почему же, не продается отдельно версии для других фирм производителей(например Binatone) Можно ли приобрести лицензию для корман компа и установить ее в pna, ведь в сети ходят пиратки адаптированные для pna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что автоверсия программы адаптируется под каждую модель навигатора индивидуально, а для того, чтобы ее адаптировать, как вам самому наверное не трудно догадаться, аппарат должен попасть в руки навителовцам, чтобы адаптировать и протестировать.

Никто не запрещает вам пользоваться пираткой, но сами понимаете, что это только на свой страх и риск. Ни тех. поддержка, ни обновления вам доступны не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Потому что автоверсия программы адаптируется под каждую модель навигатора индивидуально

Все это понятно, но ведь существуют модели блезницы. Например, voxtel carrera и binatone carrera. Почему я не могу приобрести легальную версию? Ведь многие кто пользуется пираткой, пользуются ею от безвыходности и доплатили бы за то, что бы быть законопослушными пользователями. Не пора, ли сделать амнистию таким аппаратам, ведь компания, только бы приобрела, а не потеряла в общем. Ведь не каждый способен купить второй, правильный, аппарат. Да и на сегоднешний день, например, в Белорусии, как мне кажеться, купить правильный аппарат можно только в Минске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Потому что автоверсия программы адаптируется под каждую модель навигатора индивидуально


Какое ПО будет установлено на навигатор определяет производитель навигатора, а не производитель ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...