Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил Voxtel Carrera X353

на нем сейчас стоит NaviTel-3.2.5.1240 ХХL

на сайте есть обновление NaviTel-3.2.6.3714

но для обновления нужно Внимание! Перед установкой версии 3.2.6. обязательно удалите неофициальные скины в случае их использования.

Вопрос:

1. я смогу использовать неофицальные карты или нет ( уменя стоят Абхазия, Рязань,Шахты...)

2. мне нужен будет новый ключ или подойдет старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не надо путать скины и карты. Использование неофициальных карт возможно, но держать их лучше отдельно от официальных.

2. Ключ для всех версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobilvip

Можно, но не рекомендуется.

А если речь о неофициальных картах, то лучше зайти на сайт их автора и посмотреть не выпущено ли обновление именно для версии 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

McLaren
Уточните содержимое SD-карты (названия папок).


несколько папок - "Mobilenavigator", "Atlas","My Documents".. вот три папки.. версия 3.2.5.1240 - запускалась вообще без проблем и работала на ура.. а эта не хотит..

пробовал от jj330 ставить 3.2.6 - она запускается, но ID карты меняет... поэтому буду ждать свою версию.. :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил программу до 3.2.6.3714 вроде работает. но когда смотрю на компе корень-флеш карты, то отображается что все файлы созданы в 2007г. старые файлы полностью удалял. кроме ключа

почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McLaren:

несколько папок - "Mobilenavigator", "Atlas","My Documents".. вот три папки.. версия 3.2.5.1240 - запускалась вообще без проблем и работала на ура.. а эта не хотит..

пробовал от jj330 ставить 3.2.6 - она запускается, но ID карты меняет... поэтому буду ждать свою версию.. :oops:


Проверьте, в папке MobileNavigator должен быть файл MobileNavigator.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий74ru:

обновил программу до 3.2.6.3714 вроде работает. но когда смотрю на компе корень-флеш карты, то отображается что все файлы созданы в 2007г. старые файлы полностью удалял. кроме ключа
почему так?


Вы обновили только программу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xca:

У меня в точности таже проблема, навигатор Holux.


Уточните название Вашего навигатора (полностью), как назывался архив, из которого установлена программа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Pushisteg:

Дмитрий74ru:

обновил программу до 3.2.6.3714 ...


:shock: :shock: :shock: А у меня почему-то только 3.2.6.3676

http://www.navitel.s...en-secure-page/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

Pushisteg:

Дмитрий74ru:

обновил программу до 3.2.6.3714 ...


:shock: :shock: :shock: А у меня почему-то только 3.2.6.3676

http://www.navitel.s...en-secure-page/


Ну так и оттуда обновился 3 дня назад, сейчас не поленился и проверил. обновление только до 3.2.6.3676
Как-то странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pushisteg:

...

Ну так и оттуда обновился 3 дня назад, сейчас не поленился и проверил. обновление только до 3.2.6.3676
Как-то странно.
Для разных приборов свои версии .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...