Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь помогите, забрал навигатор с гаран ремонта мне установили новую версию программы navitеl так как старая слетела через 3недели после покупки. Лицензия ключа улетела в месте с программой. Другого ключа нет. КАК ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ ПРОГРАММУ ЕСЛИ НЕТ КЛЮЧА???? И как получить ключ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил2009:

мне установили новую версию программы navitеl
КАК ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ ПРОГРАММУ ЕСЛИ НЕТ КЛЮЧА???? И как получить ключ? :(

Вы забрали из гарантийного ремонта неработоспособный апппарат. Вот с них и требуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил2009

Конкретно что за аппарат?

А вообще лучше действительно, если он такой после ремонта, то все вопросы к сервису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил2009:

Кто нибудь помогите, забрал навигатор с гаран ремонта мне установили новую версию программы navitеl так как старая слетела через 3недели после покупки. Лицензия ключа улетела в месте с программой. Другого ключа нет. КАК ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ ПРОГРАММУ ЕСЛИ НЕТ КЛЮЧА???? И как получить ключ? :(


Почему Вы думаете, что у Вас нет ключа?
Если Вам в сервисе установили новую версию программы НН, то скорее всего, она уже зарегистрированна и Вам ничего регистрировать лишний раз не надо!
Какие у Вас траблы? У Вас что, программа НН запускается в демо режиме?
Если программа НН запускается нормально, то заходите в главное меню своего навигатора, кликаете на иконку с символом «i» - информация, далее на иконку «о программе». Там увидите, какая версия у Вас сейчас установлена, заодно в томже окне, увидите и свой ключ на программу. Также, ключ на программу должен находиться в папке с программой НН и как правило ещё в корне флэшки - называется RegistrationKeys.txt..
Заходите в обновления, вводите свой ключ...и проверяете, рабочий он или нет)))
Если в обновления своего аппарата зайти не получится по Вашему ключу, тогда уже все вопросы к гарантийшикам из мастерской, где Вам переустанавливали программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...