galich2 Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Интересно навигатор мне маршрут проложил...из точки А в точку Б по прямой, минуя все дороги, просто нарисовал на экране прямую линию....В чем может быть причина? Карты официальные, новые.Ещё вопрос. Можно ли сделать так чтобы прокладывался ещё и альтернативный маршрут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
S.ANDRON Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Надо в настройках указать проложить маршрут по дорогам а не по прямой.Там же можно выбрать "быстрый" или "короткий" маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
S.ANDRON Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Надо в настройках указать проложить маршрут по дорогам а не по прямой.Там же можно выбрать "быстрый" или "короткий" маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
S.ANDRON Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Надо в настройках указать проложить маршрут по дорогам а не по прямой.Там же можно выбрать "быстрый" или "короткий" маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
McKey Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 У меня в настройках так все и указано, и по москве маршруты строятся нормально, но стоит мне построить маршрут по координатам в белоруссию из москвы - как все строится только по прямой :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
S.ANDRON Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 А откуда карты Белоруссии? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
McKey Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 В комплекте 20090515.R2009.zip есть и белоруссия Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 McKey:В комплекте 20090515.R2009.zip есть и белоруссияЭто фантастика!(с) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
McKey Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Чего фантастического? поставьте да посмотрите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
galich2 Опубликовано 10 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2009 S.ANDRON:Надо в настройках указать проложить маршрут по дорогам а не по прямой.Там же можно выбрать "быстрый" или "короткий" маршрут.В настройках "По дорогам" и "Быстрый". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
S.ANDRON Опубликовано 11 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2009 У "Навител" карты только России и Украины за деньги!Где вы там нашли Белоруссию? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serikush Опубликовано 12 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июня, 2009 galich2:Интересно навигатор мне маршрут проложил...из точки А в точку Б по прямой, минуя все дороги, просто нарисовал на экране прямую линию....В чем может быть причина? Карты официальные, новые.У меня точно такая же проблема (прямая зелёная линия). Екатеринбург , ул. Вайнера 15а, не прокладывается маршрут до Щербакова 2 и в обратном направлении тоже самое. carrera x350 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
S.ANDRON Опубликовано 12 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июня, 2009 Какая версия ПО стоит,какие карты,и какой навигатор? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vic2007 Опубликовано 12 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июня, 2009 serikush:galich2:Интересно навигатор мне маршрут проложил...из точки А в точку Б по прямой, минуя все дороги, просто нарисовал на экране прямую линию....В чем может быть причина? Карты официальные, новые.У меня точно такая же проблема (прямая зелёная линия). Екатеринбург , ул. Вайнера 15а, не прокладывается маршрут до Щербакова 2 и в обратном направлении тоже самое. carrera x350 Эта ошибка действительно присутствует в карте Екатеринбурга. И причина по моему в том что в данном месте ул. Вайнера пешеходная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serikush Опубликовано 12 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июня, 2009 vic2007:Эта ошибка действительно присутствует в карте Екатеринбурга. И причина по моему в том что в данном месте ул. Вайнера пешеходная.Спасибо за разьяснение, проконсультировался с товарищем из Ебурга, говорит и правда пешеходная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.