Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно навигатор мне маршрут проложил...из точки А в точку Б по прямой, минуя все дороги, просто нарисовал на экране прямую линию....В чем может быть причина? Карты официальные, новые.

Ещё вопрос. Можно ли сделать так чтобы прокладывался ещё и альтернативный маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в настройках так все и указано, и по москве маршруты строятся нормально, но стоит мне построить маршрут по координатам в белоруссию из москвы - как все строится только по прямой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.ANDRON:

Надо в настройках указать проложить маршрут по дорогам а не по прямой.Там же можно выбрать "быстрый" или "короткий" маршрут.

В настройках "По дорогам" и "Быстрый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galich2:

Интересно навигатор мне маршрут проложил...из точки А в точку Б по прямой, минуя все дороги, просто нарисовал на экране прямую линию....В чем может быть причина? Карты официальные, новые.

У меня точно такая же проблема (прямая зелёная линия). Екатеринбург , ул. Вайнера 15а, не прокладывается маршрут до Щербакова 2 и в обратном направлении тоже самое. carrera x350
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serikush:

galich2:

Интересно навигатор мне маршрут проложил...из точки А в точку Б по прямой, минуя все дороги, просто нарисовал на экране прямую линию....В чем может быть причина? Карты официальные, новые.

У меня точно такая же проблема (прямая зелёная линия). Екатеринбург , ул. Вайнера 15а, не прокладывается маршрут до Щербакова 2 и в обратном направлении тоже самое. carrera x350


Эта ошибка действительно присутствует в карте Екатеринбурга. И причина по моему в том что в данном месте ул. Вайнера пешеходная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

Эта ошибка действительно присутствует в карте Екатеринбурга. И причина по моему в том что в данном месте ул. Вайнера пешеходная.


Спасибо за разьяснение, проконсультировался с товарищем из Ебурга, говорит и правда пешеходная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...