Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! купил GPS Навигатор Mystery MNS -455 BT. вытащил флешку и воткнул в комп, поле этого пишет что программа не найдена (скопировал карту волгограда). Ничего не могу сделать. скачал программу Навитель 3.2 и не могу установить в аппарате. в инструкции ничего не написано. как исправить глюк? карта волгограда не удаляется, пишет иероглифами все файлы и нет папки с картой :( Помогите, кто знает про такую проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя походу постовое заикание :lol:

думаю нужно сделать чтоб новичку было запрещено программно создавать новые темы пока не использует поиск 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimich

Похоже, что вам как минимум нужно отформатировать карточку. Но не буду советовать скопировать предварительно все данные на комп. Скопируйте только NavitelAuto Activation key и Registration key. А также проверьте папку атлас на наличие файлов с расширением ntk и в случае наличия тоже скопируйте.

 

Ну и далее скачиваете архив в прогой из раздела обновлений и карты и записываете на карточку. После чего возвращаете на место указанные выше файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimich

Вы уверены, что именно такая структура была и до форматирования?

На некоторых навигаторах прога записана в папке не Navitel, а допустим в Navi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал об этом в форумах. пробовал и так, и так. вообще никак не получается. может проще обратиться в спец. центр чтоб не мучится, только сколько это будет стоить и где в Волгограде (купил с рук в Астрахани) действительно спец. центр, а не шарага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dimich

1. Как в папке Navitel называется файл программы? Navitel.exe или Navi.ехе?

 

2. Откройте Блокнотом файл Engine.ini (должен быть в корне). Содержимое должно выглядеть примерно так Storage cardNaviNavi.exe. Если путь прописанный здесь и путь на флешке (в том чиле название запускаемого файла) не совпадают, исправьте и сохраните под тем же именем.

 

3. Если такого файла Engine.ini нет, создайте его, указав ваш путь к файлу программы по образу и подобию.

 

Возможно, причина того, что аппарат не видит прогу, в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimich:

Всем спасибо за помощь!!! установил GPS гармин. всё работает. спасибо.


А к чему тогда были все эти разговоры про НАВИТЕЛ? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...