Перейти к содержанию

Использование Лицензионной программы на другом навигаторе.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня такая ситуация. Был у меня навигатор Штурманн линк 300 с установленным навителом (я делал мультизагрузочную флешку с несколькими программами), навигатор вместе с этой флешкой у меня украли.

Осталась исходная флешка с навителом, которая прилагалась к навигатору.

Вопрос в чем - если я куплю аналогичный навигатор, но, к примеру, другой фирмы - если конкретно, то например xDevice Monza, смогу ли я использовать старую флешку от штурманна на новом навигаторе? Или придется покупать лицензию заново? И разрешите ли вы повторно перерегистрировать версию опять на новую флешку при положительном ответе на 1й вопрос?

 

Или всё же надо покупать штурманн снова, чтобы пользоваться этой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете сделать ни первое, ни второе. Первое - потому что автоверсия программы адаптируется под каждую модель индивидуально и корректная работа на другой модели не гарантируется. Второе - потому что автоверсия отдельно от устройств не продается.

 

Вы можете купить не обязательно именно штурман, а любой навигатор с установленным навителом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, действительно малость прогнал. Если купить точно такой же аппарат с другой навигационной прогой, то можно пользоваться оставшейся от старого аппарата карточкой. Причем даже перерегистрация будет не нужна.

Только вот я не вижу разницы между покупкой такого же аппарата с другой навигационной прогой и покупкой любого другого аппарата с установленным навителом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Программа Навител Навигатор может быть использована только на том устройстве, в комплекте с которым она поставлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...