galich2 Опубликовано 8 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2009 Через поиск по городу ввожу Орск. В списке найденных есть один найденный Орск, но мне нужен г.Орск Оренбуржской области. По карте я его нахожу визуально, а по поиску нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lolol Опубликовано 8 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2009 поищи через "ближайшие" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 8 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2009 У меня через адресный поиск нормально находит 3 Орска (Якутия, Оренбургская и Новосибирская области). Я правда из КПК сюда затесался :) , у меня версия НН последняя (3.2.6.3594) и карты "Вся Россия". Версия НН у вас какая? Карты какие и от какого числа? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
galich2 Опубликовано 9 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Kuzia:У меня через адресный поиск нормально находит 3 Орска (Якутия, Оренбургская и Новосибирская области). Я правда из КПК сюда затесался :) , у меня версия НН последняя (3.2.6.3594) и карты "Вся Россия". Версия НН у вас какая? Карты какие и от какого числа?Карты "Вся Россия" последние, скачивал с этого сайта. Программа то же последней версии для Explay 350. Обновлял всё позавчера. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kadmi Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 galich2:Через поиск по городу ввожу Орск. В списке найденных есть один найденный Орск, но мне нужен г.Орск Оренбуржской области. По карте я его нахожу визуально, а по поиску нет.Дело в том, что при поиске по адресу первым, действительно, находится Орск(Якутия), но если раскрыть список значком правее строки поиска, то появятся все три Орска в т.ч и искомый Орск(Оренбургская область)p.s. Задумался как правильно Оренбургская или Оренбуржская область. Официально все-таки Оренбургская http://www.orb.ru:80...ynamic?reg-list Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
galich2 Опубликовано 9 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Kadmi:galich2:Через поиск по городу ввожу Орск. В списке найденных есть один найденный Орск, но мне нужен г.Орск Оренбуржской области. По карте я его нахожу визуально, а по поиску нет.Дело в том, что при поиске по адресу первым, действительно, находится Орск(Якутия), но если раскрыть список значком правее строки поиска, то появятся все три Орска в т.ч и искомый Орск(Оренбургская область)p.s. Задумался как правильно Оренбургская или Оренбуржская область. Официально все-таки Оренбургская http://www.orb.ru:80...ynamic?reg-listСпасибо. Нашел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.