Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ramil69:

Ответит ли Навител, когда нам ждать обновлений для своего ASUS R700? Уже пытался обратиться в техподдержку - без ответа.

По обновлению новой версии:
Так как это оборудование обновляется через оболочку Винды и при этом задействуется сторонний софт производителя,То Представители изготовителя в Китае НЕ Разрешают Нам выпускать это обновление до Их официального разрешения.
В данном конкретном случае Мы всего лишь Ждём подтверждения и сами повлиять на это не можем..
Официальные представители Asus пока ничего нам не сообщили.
Следовательно от нас в данном случае ничего не зависит.
По данной ситуации-Это Всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что мне ответили в ASUS: Добрый день.

 

Спасибо за обращение в службу контроля качества компании ASUSTeK.

 

Как мы смогли выяснить, на данный момент ведется работа инженеров компании ASUSTeK по устранению данной проблемы по прошивки данных аппаратов с компанией NaviTel. В ближайшее время данная проблема должна быть устранена.

 

Пожалуйста, при ответе сохраняйте переписку.

С Уважением, Служба контроля качества

обслуживания ASUSTeK.

ru_complaints@asus.com

Ведется ли в действительности такая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

volvovod,Карт, или все же ПО? Судя по вашему сообщению, вы спрашиваете все же про ожидание новой версии ПО Навител. Ответ: ждите.

А последний релиз карт России, это RUS_20100811, его можно скачать на сайте из Личного кабинета. Эти карты с версией ПО 3.2.6 работать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

volvovod,Карт, или все же ПО? Судя по вашему сообщению, вы спрашиваете все же про ожидание новой версии ПО Навител. Ответ: ждите.

А последний релиз карт России, это RUS_20100811, его можно скачать на сайте из Личного кабинета. Эти карты с версией ПО 3.2.6 работать будут.

 

Только вот уже карта России Q4 не поддерживается этой версией ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь что может немного не в ту тему... Но думаю что разницы между ASUS R700 и R300, в части обновлений нет... Посему адресую свой вопрос сюда. Вот в очередной раз зашел в личный кабинет чтобы проверить как там появилось долгожданной обновление или как и... там вообще ничего нет... ни карт, ни фиксов... НИЧЕГО. Только активационный файл. В общем я в состоянии некоторого ступора... Чего ждать дальше? Мы вот семьей в начале лета собирались на юг по М4, а там ее порядочно реконструировали... как бы нам со старыми картами теперь ни заплутать... Похоже придется подстраховаться и взять с собой старый добрый бумажный атлас... прощай цивилизация :(

А если серьезно то ситуация с учетом затянувшихся сроков выглядит совсем не красиво... Может в этом непосредственно Вашей вины как разработчиков софта и минимум, но осадок оставляет очень неприятный. Оказывается и с официальным программным обеспечением, с гарантированной тех. поддержкой вот такие казусы могут случаться... Может хоть акцию организовали бы что ли, с заменой железок от ASUS на ваши с привлекательными скидками... Типа утилизации старых автомобилей ;-) Или еще что... А то, думаю что выражу общее чувства владельцев R300/700, складывается ощущение наплевательского отношения и безразличия к судьбе владельцев сих злополучных девайсов. Ведь чем дольше затягиваются сроки решения нашей проблемы, тем меньше толку от владения этими навигаторами... В общем фактически можно прийти к ситуации когда устройство будет не возможно использовать по его прямому назначению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

Вот только не понятно, для обновления доступна карта Россия Q4 2010, от 17.03.2011, но как указано "только для Навител версии 5.0.0.693 и выше"... ну и что делать если для ASUS R300/700 доступна только версия 3.2.6.3956? Или картой Q4 2010 все же можно пользоваться??? Ведь она присутствует в списке доступных обновлений..., а если нет то почему она доступна? В инструкции к ней разъяснений по этому вопросу тоже нет. В общем в моем понимании вопрос открыт... Хотя я все же склоняюсь к тому что работать с ней до выхода обновлений до пятой версии для ASUS R300/700 не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если для ASUS R300/700 доступна только версия 3.2.6.3956?

Тоже, что и я - лупать гляделками и ждать пятёрку.

Или картой Q4 2010 все же можно пользоваться?

А что, есть какой-то запрет? Этот релиз - для версий после пятой.693. Неужто непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же в отношении Q4 2010

...лупать гляделками и ждать пятёрку.

 

А что, есть какой-то запрет? Этот релиз - для версий до пятой. Неужто непонятно?

 

Вот тут как раз все наоборот, не до а

Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше)

Так что тут думаю прав user78net не поймет эти карты что то ниже пятерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да,Работа Ведётся,но я рядом не стою

Мы переписываемся с техподдержкой.

 

 

ГОСПОДА ИЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ ОГЛАСИТЕ НАКОНЕЦ РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШЕЙ ДВУХГОДИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ С ASUS

 

СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ НАМ ОБЛАДАТЕЛЯМ ЗЛОПОЛУЧНЫХ ASUS R300/R700 ЭТИХ САМЫХ ОБНОВЛЕНИЙ :angry:

 

И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа из тех. поддержки Вы можете внести ясность в вопросе с ASUS R300/700 и дать четкий ответ - имеет ли смысл ждать обновлений для них или нет? Потому как ежели ждать ЕЩЕ ДВА ГОДА, то я пошел ковырять мозГ своему навигатору и искать альтернативный софт (см. ссылку выше)... И еще вопрос - если все же года через четыре случиться чудо и выйдут таки обновления, то возможно будет вернуться обратно к изначально предустановленному софту от Вас и не потерять лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSam, сроки появления обновления звисят в том числе и от компании-производителя навигатора. Мы не можем дать никакую информацию о сроке выхода обновления. Следите за новостями.

 

Топик закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...