Перейти к содержанию

Выбор телефона с GPS


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, реально ли подобрать мобилу с GPS, чтобы все работало, т. е. без функциональных ограничений? Или без КПК не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько вдумчиво Вы прочли ту часть, где упомянуты ОСи, под которые писана прога? И насколько чётко Вы соотнесли с ОСью телефона эту инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, не надо грубить! Вот вопрос у меня возник, после ознакомления с вашим текстом: есть такие аппараты, которые именуются "коммуникаторами". Это не КПК! Потому что с КПК я не могу позвонить, используя сим-карту сотовой компании без применения внешних устройств, а с коммуникатора могу. И вот в этих устройствах установлена операционная система Вынь Мобайл. А в некоторых даже есть чип GPS. И прекрасно работает Навител без плясок с бубном. Так по своему одному из прямых предназначений, мы их можем отнести к "телефонам". Так что в вашем сообщении полезной информации не больше, чем в предыдущем. Привести примеры таких устройств? Пожалуйста. ASUS 750, E-ten Glowfish 650... Дальше перечислять не буду. Замучаюсь. Мир, дружба, жвачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

й:

Я вот всё думаю, вы такими умными рождаетесь что ли? Не лень писать было? Не хочешь помочь человеку, вали мимо. Нет, надо же блеснуть глубочайшими познаниями и остроумием. А толку от сообщения ноль.

...Только кпк...
Вообще-то, можно было вопрошающему прочесть предварительно то, что написано о проге на сайте и вопросы бы пропали сами. Ваш же в корне неверный отсыл прокомментирован, по-моему, вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас

Гуру

 

В том, что если нет желания нет смысла отвечать – он прав.

Я периодически просматривая темы частенько замечаю ответы такого типа:

- Читайте внимательней ту тему или другую, в которой сотня сообщений…. Или вообще говорят, что за бестолковый вопрос…

 

Это Вы здесь Гуру и все знаете, а мы в свою очередь рассчитываем на Вашу помощь, а не на оговорки и нравоучения

На форум обращаются чаще всего люди, которые только начинают пользоваться навигаторами, и им больше всего нужны Ваши дельные и подробные советы.

 

P.s. Надеюсь не станете считать это грубостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий NaviSpace NS 1200

Цитата

Это Вы здесь Гуру и все знаете, а мы в свою очередь рассчитываем на Вашу помощь, а не на оговорки и нравоучения

Маленький офтоп: к сожалению, статус тут дается не исходя из уровня знаний, а присваивается автоматически роботом исходя из количества написанных постов. Т.е. никого не интересует что вы тут пишите, просто напишите определенное количество постов и вы тоже станете гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Т.е. никого не интересует что вы тут пишите, просто напишите определенное количество постов и вы тоже станете гуру.

Это точно. Давая ответы "читайте форум" или "что за бестолковый вопрос", тоже станете гуру. Или в курилке в слова поиграть (этого я вообще не понимаю)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжу флудить.

Дмитрий NaviSpace NS 1200:

Я периодически просматривая темы частенько замечаю ответы такого типа:

- Читайте внимательней ту тему или другую, в которой сотня сообщений…. Или вообще говорят, что за бестолковый вопрос…

По поводу отсылки к темам, порой вопросы возникают однотипные и перемывать из пустого в порожнее, занимая тем самым и ресурсы форума смысла не вижу. Новички порой могут просто не знать, что когда-то это уже обсуждалось, и ссылка ГУРУ на старую тему, которая может находиться где-нибудь в конце 5-10-ой странице, может быть весьма полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форума есть замечательная функция - ПОИСК, осмысленное использование которой, обычно, приводит к положительному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот есть вопрос по выбору. ровер N7 стоит 8тыр всего.

в комплекте идет навител 3.0 и можно активировать карту одного города.

 

вот мне собственно интересно, можно ли докупить за 1340 комплект карт всей России, или они на 3.0 не будут работать?

 

т.е. на 3.2 апгрейд бесплатный или тоже денег стоит каких то?

на сайте вроде написано, что бесплатное обновление, но непонятно распространяется ли это только на купленную на сайте или на ту, что в комплекте с коммуникаторами тоже

 

и есть ли подобные комуникаторы, чтобы сразу все карты в комплекте шли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOBAH:

вот есть вопрос по выбору. ровер N7 стоит 8тыр всего.
в комплекте идет навител 3.0
вот мне собственно интересно, можно ли докупить за 1340 комплект карт всей России, или они на 3.0 не будут работать?

т.е. на 3.2 апгрейд бесплатный или тоже денег стоит каких то?


Апгрейд версий бесплатный. Но вот вопрос в том, лицензия на какие карты идет в комплекте. Скорее всего Регион+, т.е. одна область. Лучше сразу купить всю Россиию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOBAH

Цитата

вот мне собственно интересно, можно ли докупить за 1340 комплект карт всей России, или они на 3.0 не будут работать?

Лицензионный ключ от программы подходит для всех версией. Поэтому вы можете купить коммуникатор и диск отложить в сторонку. Сразу заходите в раздел загрузок, скачиваете там последнюю версию и активируете вашим ключом. Потом докупаете переход на всю Россию за 1340 и можете пользоваться картами

 

Цитата

и есть ли подобные комуникаторы, чтобы сразу все карты в комплекте шли?

У меня вся Россия в комплекте. Коммун в подписи. Но стоит он конечно не 8000, а 20000. Да и это все же HTC, а не ровер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

Молодой человек, не надо грубить! Вот вопрос у меня возник, после ознакомления с вашим текстом: есть такие аппараты, которые именуются "коммуникаторами". Это не КПК! Потому что с КПК я не могу позвонить, используя сим-карту сотовой компании без применения внешних устройств, а с коммуникатора могу. И вот в этих устройствах установлена операционная система Вынь Мобайл. А в некоторых даже есть чип GPS. И прекрасно работает Навител без плясок с бубном. Так по своему одному из прямых предназначений, мы их можем отнести к "телефонам". Так что в вашем сообщении полезной информации не больше, чем в предыдущем. Привести примеры таких устройств? Пожалуйста. ASUS 750, E-ten Glowfish 650... Дальше перечислять не буду. Замучаюсь. Мир, дружба, жвачка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...