Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Приобрел вчера официальную карту Украины. Навигатор - GlobusGPS GL-570. Вместе с ключом для активации получил следующую инструкцию:

1. Активируйте ключ на сервере <!-- m --><noindex><noindex>http://unlock.navitel.su/</noindex></noindex><!-- m -->

2. Скопируйте полученный файл в папку где находятся запускной файл программы Navitel.exe (обычно это папка "Program Files/CNT/Navitel").

3. Загрузите архив карт по ссылке <!-- m --><noindex><noindex>http://www.navitel.s...den-secure-page</noindex></noindex><!-- m -->

4. Разархивируйте архив карт и скопируйте содержимое архива на карту памяти в папку ATLAS, которая должна находится в корне карты памяти.

После чего запустите программу и зайдите в меню, нажав кнопку в правом нижнем углу экрана, затем нажмите иконку "Открыть атлас".Создайте атлас указав путь, куда Вы распаковали архив с картами (Обычно это папка ATLAS).

 

В полном соответствии с инструкцией скачал по ссылке, введя лицензионный ключ программы, архив ukr20090522_ru.zip на странице обновлений для GlobusGPS. Установил.

Украины нет! Перечитал весь форум, попробовал несколькими разными способами - нет Украины! Если каласть Ураину в ту же папку где и Россия, то количество карт от этого не меняется при индексации - 283. Если создать отдельную папку ATLAS, то получаю следующее сообщение: "Не найдено карт в папке 'SDMMCATLAS'."

В пятидесятый раз перечитывая сайт обнаружил в глубине следующую запись: "Обновленные апрельские карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.2.6.3428 и выше!" Если это относится и к Украине, то вопросы:

Для моего GL-570 текущая версия - 3.2.5.1322. Где мне взять более старую версию карты Украины? И зачем ссылка, после того как я ввел лицензионный ключ своей версии 3.2.5.1322 привела меня к карте, которая с ней не работает? При этом никаких других карт (более ранних) для Украины по ссылке нет! И вообще - что прикажете делать? Я за Украину деньги платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoV Keen:

Господа!
Приобрел вчера официальную карту Украины.
2. Скопируйте полученный файл в папку где находятся запускной файл программы Navitel.exe (обычно это папка "Program Files/CNT/Navitel").


Старый активационный ключ на программу удалить (Сохранить на всякий случай на ПК), а новый скопировать в папку с программой НН.
Папку с картами Украины можно вложить в общий Атлас.
После индексации должно быть 356 карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил карты Украины, сегодня скачал, поменял ключ в навигаторе на предоставленный Навителом, поместил карты Украины в общую папку ATLAS на SDMMC (навигатор - KV-PX707). После индексации новых карт не обнаружено.

Создаю папку ATLASAtlasUkraine, перекладываю карты туда. Через меню навигатора создаю "новый атлас" -- начинается индексация и через несколько секунд на экране надпись:

-- "Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. --- Не найдено карт в папке SDMMCATLASAtlasUkraine"

 

Такая вот ерунда. За удовольствие отдано 1190 рублей, а вместо удовольствия пока один геморой... :(

Подскажите выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dubovoi:

Купил карты Украины, сегодня скачал, поменял ключ в навигаторе на предоставленный Навителом, поместил карты Украины в общую папку ATLAS на SDMMC (навигатор - KV-PX707). После индексации новых карт не обнаружено.
Создаю папку ATLASAtlasUkraine, перекладываю карты туда. Через меню навигатора создаю "новый атлас" -- начинается индексация и через несколько секунд на экране надпись:
-- "Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. --- Не найдено карт в папке SDMMCATLASAtlasUkraine"

Такая вот ерунда. За удовольствие отдано 1190 рублей, а вместо удовольствия пока один геморой... :(
Подскажите выход.


Карты активировали на сайте http://unlock.navitel.su/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация , короче не знаю поможет или нет,но они ключ продают , но ссылку дают на карты для 3.2.6 если версия ниже работать не будут, попробуй скачать отсюда (карты для 3.2.5), ключ оставь тот же.http://download.navi...20081223_ru.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

Карты активировали на сайте http://unlock.navitel.su/?


Само собой. Все сделано по инструкции. На этой странице вводил присланный в письме код для карты и регистрационный ключ Навител.

Павел: спасибо за информацию. Стоит 3.2.6.
Если ничего не выйдет, попробую ваш вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dubovoi

Обратите внимание на количество активационных файлов в папке с программой.

Файл NavitelAuto_Activation_Key.txt должен быть только один - тот, который Вы получили после активации карты Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Dubovoi
Обратите внимание на количество активационных файлов в папке с программой.
Файл NavitelAuto_Activation_Key.txt должен быть только один - тот, который Вы получили после активации карты Украины.

День добрый.

Файлы NaviTel Registration Data.txt и NaviTelAuto_Activation_Key.txt присутствуют на карте в единственном числе.
Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt отличается от первоначального по структуре. Раньше в нем было только два блока данных между маркерами
-----BEGIN ACTIVATION KEY-----
и
-----END ACTIVATION KEY-----
После покупки карт Украины в присланном мне файле добавился еще один блок. Поэтому я не мог его перепутать, оставив по ошибке предыдущую версию.

Есть один небольшой нюанс, который вряд ли повлиял на ситуацию, но всё же... Недавно я приобрел и установил в навигатор карту памяти на 4 Гб. Это потребовало перерегистрации программы. Т.е. мне высылали новый ключ регистрации. Может быть это как-то связано с возникшей проблемой?

======================================
ЗЫ. На всякий пожарный перепроверил версию программы, нажав правой кнопкой на файле Navitel.exe, выбрав "Свойства"->"Версия". Файл выдает следующую информацию:
- Версия файла 3.2.5.3001
- Описание Navitel Navigator
- Авторские права Copyright © ZAO Centr Navigatsionnykh Tekhnologiy, 2006-2009

Выходит, Павел был прав, а я поспешил. Просто после покупки навигатора KV-PX707 я сразу же обновил ПО с вашего сайта и был уверен, что имею самую последнюю версию. На всякий случай зашел по ссылке "Обновление" и оказалось, что для моего навигатора вы предлагаете следующий апгрейд:
JVC KV-PX707NaviTel-3.2.5.3001.JVC.zip (11.21 Mb) Инструкция

Выходит, вы продавали мне карты, которыми я не могу воспользоваться?
Тогда подскажите пожалуйста, где я могу скачать обновление 3.2.6 для моего навигатора (JVC KV-PX707). Либо скачать карты из официального источника, которые мне действительно подойдут.

Первое решение выглядит предпочтительнее. Причина - в инстукции по установке карт написано:
"Обновленные декабрьские карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.2.5.1240 и выше!
Обновленные апрельские карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.2.6.3428 и выше!"

Следовательно, насколько я понимаю, в апрельском выпуске карты Украины были исправлены и уточнены. Т.е., даже если карты декабрьского выпуска будут у меня работать, я за свои деньги получаю заведомо некачественную услугу от вашей компании... Или я что-то не так понял?
С уважением, Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dubovoi:

Или я что-то не так понял?

По-моему, тут всё ясно и просто.
Есть в продаже навигаторы с программой Навител.
Навител выпустил обновление программы и карт.
Как их заменить в приборах, что уже продаются?
Только самим пользователям после покупки.
Также, как и апдейты для любых программ, хоть Оффис, хоть сама Виндовс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_UA:

Dubovoi:

Или я что-то не так понял?

По-моему, тут всё ясно и просто.
Есть в продаже навигаторы с программой Навител.
Навител выпустил обновление программы и карт.
Как их заменить в приборах, что уже продаются?
Только самим пользователям после покупки.
Также, как и апдейты для любых программ, хоть Оффис, хоть сама Виндовс

Само собой, пользователь сам должен скачивать и устанавливать обновления для приобретенных программ. Но вы не уловили суть возникшей проблемы:
-- Навител НЕ ВЫПУСТИЛ обновления 3.2.6. для целой серии автомобильных навигаторов (в частности для JVC KV-PX707)
-- но, при этом, Навител продает обновленные карты только для своей программы версии 3.2.6

Я, пользователь, НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ обновить свою программу до версии 3.2.6, поскольку такого обновления НЕТ. По этой причине я, пользователь, НЕ МОГУ использовать проданные мне карты Украины. Ситуация явно возникла не из-за моего нежелания, или не знания, а из-за недоработок со стороны производителя-продавца ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Год 2011, та же проблема у меня. Купил за деньги Украину, аппарат с версией прошивки 3.5.0.1663!!! Карты не видит. Деньги уплочены. Чем вы лучше пиратов? Нигде никаких предупреждений о совместимости версий, даже состав карт при их покупке не посмотришь. Более того, прошивка на 5-ю версию не работает под W7!!! Я просто в шоке!!! Навител, уважаемый, виндоуз ХР уже даже сам микрософт не поддерживает, пора что-то с этим пожалуй делать уже. Очень разочарован навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде никаких предупреждений о совместимости версий

Брехня! Из нескольких доступных всем страниц сайта:

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

 

Более того, прошивка на 5-ю версию не работает под W7!

Более того, "прошивок" (прошивки - это для ОС, для прикладных ПО - обновления) никаких версий нет под ВинХР/Висту/7.

 

Добавлю трохи: в Вашем личном кабинете сайта Вам должны быть доступны карты двух релизов. Q2-2010 на двух языках в формате для 3.2.6.хххх-3.5.0.хххх и Q4-2010 в одном варианте для версии ПО 5.0.0.693 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, кое что не дочитал. Перепрошился на версию 5.

Далее такая картина. Карту России на версию 5 видит везде, открывает как с флэш, так и из папки на навигаторе, а карту украины видит! индексирует! но КАРТЫ НЕТ! т.е. тупо нет карты. Серый экран на месте Украины. Покупал легальный ключ на сайте за 1190 руб. Привязал его к тому же устройству, в разделе "Мои устройства" мне доступны обе карты, все обновления связанные с этими картами и т.д. Вот теперь ищу по форумам, что же это за глюк!

Поможите люди добрые :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanviz, карты должны быть проиндексированы программой в совместный атлас. Стало быть, и лежать должны в одной папке. И быть одного релиза. У меня РУБ - всё пучком.

Установка пакетов карт

 

Пройдите на страницу "Авторизация" и войдите в личный кабинет. Там, в разделе "Мои устройства (обновления)", Вы сможете загрузить новую версию карт, а также индексный файл для них; Этого нет в новом релизе карт.

Примечание:Для того, чтобы сохранить файл, нажмите на ссылку правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить как..."

Перейдите в папку "\NavitelContent\Maps\" на карте памяти Вашего устройства. В случае, если такая папка отсутствует, создайте ее вручную;

Скопируйте карты в папку "Maps".

Примечание: в случае, если Вы приобрели дополнительный пакет карт, его необходимо зарегистрировать.

Скопируйте индексный файл (если он есть) непосредственно в папку \NavitelContent\Maps\;

Запустите "Навител Навигатор". В случае, если Вы уже зарегистрировали карты и правильно расположили индексный файл, программа проверит его правильность и начнет работу в течение нескольких секунд. В противном случае программа будет индексировать карты самостоятельно в течение нескольких минут.

АктивКейКлюч поменяли старый на новый? Активировать мало, надо чтоб прога об этом догадалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanviz, чтоб карту Украины видела программа, каоту нужно купить, вы купили, зарегистрировать, как я понял зарегистрировали, а также ещй и заменить активационный ключ на новый который вам доступен в личном кабинете, должен выглядеть примерно так, если открыть его блокнотом.

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

.................................

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

.................................

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

.................................

-----END UNLOCK KEY-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, конечно активационный ключ в первую очередь поменял :) .

Карту записывал как отдельно, так и вместе с россией, однако никак не видит карты. Именно нет самих дорог, городов. Карта есть, он ее индексирует даже, находит, но при загрузке нет никаких графических объектов, нет возможности задать маршрут, нет информации о карте в соответствующем меню.

 

Фух, победил. Дело все же в активационном ключе. Я его получается не в ту папку записывал.

 

Спасибо тем, кто отвечал на мои "веселые" вопросы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Вот вот, конечно активационный ключ в первую очередь поменял .

Карту записывал как отдельно, так и вместе с россией, однако никак не видит карты. Именно нет самих дорог, городов. Карта есть, он ее индексирует даже, находит, но при загрузке нет никаких графических объектов, нет возможности задать маршрут, нет информации о карте в соответствующем меню.

 

Фух, победил. Дело все же в активационном ключе. Я его получается не в ту папку записывал.

 

Спасибо тем, кто отвечал на мои "веселые" вопросы .

 

 

 

Добрый день.

А подскажите пожалуйста "не в ту папку" это в какую. Два дня уже бьюсь куда только не складывал этот активационный файл, карты видит индексирует, но ничего более не происходит только пустой экран.

Ответти кто- нибудь ехать уже послезавтра надо.

ЗЫ

и такой еще вопрос при регистрации новой карты активацинный фал должен, я так понимаю, изменится? Сейчас сравнил старый и новый файлы в них одинаковой колличество блоков-это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой еще вопрос при регистрации новой карты активацинный фал должен, я так понимаю, изменится?

Да .

 

Сейчас сравнил старый и новый файлы в них одинаковой колличество блоков-это нормально?

Нет .

Новый активационный файл необходимо скачать в ЛК , после активации купленной карты Украины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks_mikalyk, активационный файл нужно скопировать в папку с программой и в папки NavitelContent\License, как на флешке, так и во внутренней флеш памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответы

У меня не Украина, а Казахстан, но я думааю суть одна, после получеений лицензии на е-мэйл активировал ключ на сервере там выходит активационный файл и просится сохраниться, но..... он такой же как и был у мена на всей России, что делать? В личном кабинете скачивается точно такой же файл.

А сохранял значится правильно в папку с лиценизией.

 

 

Ну вот и разобрался, мало того, что надо сохранять файл в папке с лицензией так надо еще и оновлять оный в папке navione, толи я невнимательно читал толи это не написано было, во всех инструкциях была указана только папка licenz.

Всем удачи, а я в отпуск :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кто подскажет почему не работает карта украины скаченная на автонавигаторе

Первая причина, у вас нет лицензии на данную карту, вторая, скачали с ошибкой, третья, если у вас есть лицензия на данную карту, вы купили её, не заменили активационный файл в папке с программой и папках NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Купила вчера в связном ключ для карты Украины, всё сделала по инструкции, а навигатор её не видит и не создаёт атлас, карта России работает нормально. Почему я не могу воспользоваться картой Украины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вчера в связном ключ для карты Украины, всё сделала по инструкции, а навигатор её не видит и не создаёт атлас, карта России работает нормально. Почему я не могу воспользоваться картой Украины???

У Вас в личном кабинете карта Украины имеется? Если да, то скачайте новый активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и замените старый в папке с программой. Также удалите старый файл в папках License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вчера в связном ключ для карты Украины, всё сделала по инструкции, а навигатор её не видит и не создаёт атлас, карта России работает нормально. Почему я не могу воспользоваться картой Украины???

У Вас в личном кабинете карта Украины имеется? Если да, то скачайте новый активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и замените старый в папке с программой. Также удалите старый файл в папках License.

Делала несколько раз, даже форматировала карту памяти не помогло, карта и России и Украины одной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вчера в связном ключ для карты Украины, всё сделала по инструкции

А Вы этот ключ активировали в Личном Кабинете на свой навигатор ? Карта Украины появилась в графе Тип карты напротив Вашего навигатора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала несколько раз, даже форматировала карту памяти не помогло, карта и России и Украины одной версии.

Найдите в папке с программой (Navitel) активационный файл и откройте его в блокноте. Он должен быть вида:

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

-----END ACTIVATION KEY-----

 

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

 

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

Если это не так, сравните его с тем, который в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вчера в связном ключ для карты Украины, всё сделала по инструкции

А Вы этот ключ активировали в Личном Кабинете на свой навигатор ? Карта Украины появилась в графе Тип карты напротив Вашего навигатора ?

Да, конечно, всё это я сделала, но что то всё равно ни как. Возможно мне поможет кто нить из уже решавших эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала несколько раз, даже форматировала карту памяти не помогло, карта и России и Украины одной версии.

Найдите в папке с программой (Navitel) активационный файл и откройте его в блокноте. Он должен быть вида:

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

-----END ACTIVATION KEY-----

 

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

 

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

Если это не так, сравните его с тем, который в личном кабинете.

А что это такое? И если он не такой то что мне делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, всё это я сделала, но что то всё равно ни как. Возможно мне поможет кто нить из уже решавших эту проблему?

Как там ключ?

Вы проверьте его сначала. Должно быть 3 блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, всё это я сделала, но что то всё равно ни как. Возможно мне поможет кто нить из уже решавших эту проблему?

Как там ключ?

мне пришла смс на телефон от связного я активировала его на навителе, после этого мне стали доступны карты Украины и России. Удалила старые активационные файлы и скачала новые, в итоге карта России есть, Украины нет и атлас не создаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, всё это я сделала, но что то всё равно ни как. Возможно мне поможет кто нить из уже решавших эту проблему?

Как там ключ?

Вы проверьте его сначала. Должно быть 3 блока.

У меня блок один сплошным текстом, сделала 3 заблокировался навигатор: Пишит что нужна индификация. Если у вас есть этот фаил киньте мне на почту замучилась я уже! Вот почта nastikash@rambler.ru. Скиньте мне пожалуйста нормальный я сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, всё это я сделала

С Вами трудно разговаривать - Вы не отвечаете на вопросы .

Карта Украины появилась в графе Тип карты напротив Вашего навигатора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришла смс на телефон от связного я активировала его на навителе, после этого мне стали доступны карты Украины и России. Удалила старые активационные файлы и скачала новые, в итоге карта России есть, Украины нет и атлас не создаёт.

Вы не ответили на вопрос.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, всё это я сделала

С Вами трудно разговаривать - Вы не отвечаете на вопросы .

Карта Украины появилась в графе Тип карты напротив Вашего навигатора ?

Да появилась, я же написала что у меня появился список того что я могу скачать. Или вопрос в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блок один сплошным текстом, сделала 3 заблокировался навигатор: Пишит что нужна индификация. Если у вас есть этот фаил киньте мне на почту замучилась я уже! Вот почта nastikash@rambler.ru. Скиньте мне пожалуйста нормальный я сравню.

Не нужно править активационный файл. Свой файл я могу прислать, но Ваш навигатор работать все равно не будет, т.к. он уникальный и именно для Вашего устройства.

Спрашивая: "сколько блоков?" я хотел убедиться, что лицензия на карту имеется.

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY----- это одна карта. Если таких блоков два, значит две карты.

 

Если в Вашем компе есть Тотал, откройте в нем этот файл по F3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять: как там ключ? Ключ активировался карта в личном кабинете есть, если я Белоруссию скачать не могу, она мне там и не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блок один сплошным текстом, сделала 3 заблокировался навигатор: Пишит что нужна индификация. Если у вас есть этот фаил киньте мне на почту замучилась я уже! Вот почта nastikash@rambler.ru. Скиньте мне пожалуйста нормальный я сравню.

Не нужно править активационный файл. Свой файл я могу прислать, но Ваш навигатор работать все равно не будет, т.к. он уникальный и именно для Вашего устройства.

Спрашивая: "сколько блоков?" я хотел убедиться, что лицензия на карту имеется.

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY----- это одна карта. Если таких блоков два, значит две карты.

 

Если в Вашем компе есть Тотал, откройте в нем этот файл по F3

Я же написала что лицензия была куплена в связном! Что такое Тотал я не знаю поскольку я не Ит, а обычный пользователь, если можно объясните мне по роще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять: как там ключ? Ключ активировался карта в личном кабинете есть, если я Белоруссию скачать не могу, она мне там и не вышла.

Мы сейчас пытаемся выяснить: правильно ли прошла активация новой карты? Для этого необходимо посчитать количество блоков в активационном файле из ЛК. Если их два (один на лицензию и один на карту), значит это проблема для техподдержки. Если три, значит Вы что-то не так делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его открыла, он у меня один, написан сплошным текстом, он там идёт уже в формате блокнота, нужно ли мне его куда-то перекопировать для того чтоб посмотреть точнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала что лицензия была куплена в связном! Что такое Тотал я не знаю поскольку я не Ит, а обычный пользователь, если можно объясните мне по роще.

Total Commander - обычный файловый менеджер

Откройте Мой компьютер. Появится окно с дисками. Найдите навигатор (это съемный диск). Найдите в нем папку Navitel, войдите в нее. Дважды щелкните мышом по файлу NaviTelAuto Activation Key.txt

и получите его содержимое....

 

Уж если ничего не получается, шлите мне на bnd63@inbox.ru только тот, который в ЛК, а не отредактированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала что лицензия была куплена в связном! Что такое Тотал я не знаю поскольку я не Ит, а обычный пользователь, если можно объясните мне по роще.

Total Commander - обычный файловый менеджер

Откройте Мой компьютер. Появится окно с дисками. Найдите навигатор (это съемный диск). Найдите в нем папку Navitel, войдите в нее. Дважды щелкните мышом по файлу NaviTelAuto Activation Key.txt

и получите его содержимое....

 

Уж если ничего не получается, шлите мне на bnd63@inbox.ru только тот, который в ЛК, а не отредактированный.

Открыла, вот этих надписей BEGIN UNLOCK KEY----- -----END UNLOCK KEY у меня нет вообще, текст начинается с бегин активатион кей и заканчивается унлук кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла, вот этих надписей BEGIN UNLOCK KEY----- -----END UNLOCK KEY у меня нет вообще, текст начинается с бегин активатион кей и заканчивается унлук кей

Так не бывает... Скачайте снова его из ЛК и пришлите мне его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла, вот этих надписей BEGIN UNLOCK KEY----- -----END UNLOCK KEY у меня нет вообще, текст начинается с бегин активатион кей и заканчивается унлук кей

Так не бывает... Скачайте снова его из ЛК и пришлите мне его посмотреть.

Хорошо, сейчас пришлю, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас пришлю, спасибо

Нормальный такой у Вас ключ, на две карты. Попробуйте еще раз удалить все ключи из навигатора (папка Navitel и папки License) и скопировать именно этот ключ в папку Navitel.

 

И удалите на всякий случай файлы Settings001 из папки Navi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас пришлю, спасибо

Нормальный такой у Вас ключ, на две карты. Попробуйте еще раз удалить все ключи из навигатора (папка Navitel и папки License) и скопировать именно этот ключ в папку Navitel.

Спасибо, то есть мне ничего не форматировать, а просто это удалить и вставить заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, то есть мне ничего не форматировать, а просто это удалить и вставить заново?

Попробуйте хотя бы так.

Для чистоты эксперимента я удалил бы все и переустановил заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...