Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, за что отвечают файлы timezones.tz и Zones.tjd в папке с программой и чем чревато их отсутствие? Также интересно что за файл warn.nwi в папке Navi? С остальными вроде разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terrion:

Подскажите пожалуйста, за что отвечают файлы timezones.tz и Zones.tjd в папке с программой и чем чревато их отсутствие? Также интересно что за файл warn.nwi в папке Navi? С остальными вроде разобрался.


warn.nwi отвечает за спидкамы. После обновления файла со спидкамами его нужно стереть, система создаст его заново на основании нового файла.
Про остальные файлы ничего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не знал! А насчёт остальных двух может быть представители Навитела подскажут? А то поиск не даёт вообще ничего полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это текущие настройки Навитела - файл с последним проложенным маршрутом, файл с собственными путевыми точками, файл с историей поиска, файл с настройками, его резервная копия, файл с треками и файл с предупреждениями о спидкамах. Так что удалять без надобности оттуда ничего не нужно :D Но если надо обнулить что-то из вышеназванного, то без проблем - при следующем запуске Навитела создатся заново новый файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые, а кто сможет подсказать, как решить задачу следующего характера:

У меня НН - автоверсия, тем самым всё хранится и пишется на карту памяти, с этим всё в порядке, всё устраивает... не устраивает только одно - в корне карты памяти создаётся слишком много сопутствующих служебных папок для НН, таких как Navi, Tracks...

Вот я хочу, чтобы всё было в одной папке с самой программой, пусть там и создаются необходимые папки и файлы, пусть туда всё и пишется.

Атласы я также перенёс туда.

Папка с программой НН называется MobileNavigator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaffinch

Не так уж их много :)

Navi и Tracks - это папки с временными файлами, которые создаются автоматически программой НН. Изменить их расположение невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Chaffinch
Не так уж их много :)
Navi и Tracks - это папки с временными файлами, которые создаются автоматически программой НН. Изменить их расположение невозможно.

Да хоть сколько, мне это просто не нравится!!!
Хлам!
Например в ломаной версии навителя это работает, в Папке Navitel, есть папка Storage, в которой и трэки и точки и настройки... Вы думаете народ спроста шаманит и делает так? Просто так удобней!
А я вот хочу, все навсего, чтоб моя лицензионная программа работала так, как удобно мне.
Неужели это трудно реализуемо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вот ту самую лицензию на использование программы читали? Полностью?

 

Если есть какие-то предложения по программе - есть спец.раздел форума для этого. Возможно даже, что иногда разработчики там читают. Здесь - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terrion:

Подскажите пожалуйста, за что отвечают файлы timezones.tz и Zones.tjd в папке с программой и чем чревато их отсутствие?
Насколько я понимаю, в timezones хранятся данные о координатах границ часовых поясов и летнем времени. Загляните сюда: http://forum.navitel...pic.php?t=16986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы - в timezones лежит список поясов и летних времен. (поэтому его лучше не удалять, тем паче, что он маленький).

Какие зоны лежат в Zones.tjd - не знаю. Раньше думал, что это файл-довесок для timezones, но посмотрел внутрь и засомневался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...