Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отправил вчера на саппорт мессидж...

Всё родное: проша, карточка. Пробовал по-всякому.

Релиз был выложен второго. Я был в техподдержке первого в период с 14.00 по 15.00, но мне сказали, что его ещё нет для этой модели. Вчера зашёл в обновления, оказалось что уже есть...

Скачал всё за полчаса вместе с картами.

Но при установке пишет, что версия незарегистрированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, скачал обновление, для Odeon GM-702 (на внутренней памяти), пишет, что версия незарегистрированная и также - номер в окне 30(10)30(10)....

Думаю, что проблема в том, что у меня, также как и у pandrew, ключ программы НН, находится на SD-карточке(без неё, программа не запускается), а сама программа НН во внутренней памяти "ResidentFlash" навигатора. Видимо, нам надо ждать обновления - Odeon GM-702 SD?!

Господа навителовцы, укажите пожалуйста сроки выхода обновления для Odeon GM-702 у которых SD-карта является ключом к программе НН, т.к. сейчас, в обновлениях, доступна только старая версия - NaviTel-3.2.5.1403.ODEON_GM702SD.zip.

Работы на 5 мин - прописать путь в exe-шнике для ключа НН на SD-карту, плз, не затягивайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из ответа на телефонный звонок, у нас действительно стоит та версия программы (на SD-карточке), которая обновится к концу следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался... раньше получил доступ к скачкам. Встало без проблем, индекс - 4 минуты 19 секунд.

Открыл папку с прогой в теле АктивСинком, открыл разархивированную скачанную одноимённую папку в Тотале, перенёс все файлы с заменой более старых. Снёс скины, включил прогу, проиндексировал Атлас, влил скины взад, выбрал скин. Всё работает, как грится, "вызбе". Щаз поеду, попробую в деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пандрев!Чем качали карты и прогу? Уменя Флешгет прогу качал более 2-х часов,а карты качает вторые сутки и всего-41%выкачал!А остальное всё рвётся.Зла не хватает!Благо интернет безлимитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фича в Мозилле: dTa OneClick! называется. Ею и качаю по анлимиту. Счёт идёт на минуты... Прога где-то пару минут, карты - минут 20-30.

Проверил работу проги и карту. Стало лучше, но маршрут рассчитывает не так, как я обычно езжу. Доводит прямо до дачи (дороги практически нет, только грунтовка), чего не было раньше. Но предлагает более длинный и неудобный маршрут. Очень бы пригодилась возможность возврата по треку.

Дельтаплан не рыщет по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Пандрев.Спасибо!Как я понял-первые впечатления у Вас о 2.6 неплохие.Кстати прежняя прога тоже выдавала маршруты часто не оптимальные-круголя рисовала.Сейчас пойду в гараж за "Одеоном"-поставлю прогу,к ночи карты скачаются,уже 79% за 41час("Пусть допаёт,пусть обязательно допаёт до конца"-"Ширли-мырли")-зальём и будем юзать.Не понравится-"вернём всё в зад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2.6 ведёт так же, как и предыдущая 3.2.5.1403. А вот перед 1403 которая была - та вела так, как надо и выбор построения маршрута был ГОРАЗДО лучше, нежели в двух последних. Но карты... Со старой прогой карты последующих сборок не "вяжутся". А жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился тоже поставить 3.2.6, пока, вроде как, глюков не обнаружил. Ведение по маршруту нормальное. Неофициальные карты, от предыдущей версии оставил в отдельной папке, вроде загрузились нормально и маршрут прокладывает. Свои старые, сохранённые путевые точки из 3,2,5, добавил в папку Navi, всё работает. Заметил, сильные тормоза проги, при высокой детализации карты - лучше, ограничиться средней!

Долго пытался найти в новой версии трехмерные модели объектов на карте...так и не нашёл их, потом понял, что их в обновлении нет))) Загрузил их ОТСЮДА в папку с программой...и чудо свершилось - появились трехмерные модели объектов, только вот по колличеству и их качеству, они до iGO8 ещё не дотягивают.

 

Прикрепленные файлы:

 

2_103.bmp

Неофициальная карта - г.Астрахань

 

1_146.bmp

Официальная карта - г.Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

А ты чем делаешь скриншоты? Можно через ЛС


OK)) Ответ в ЛС.

ПыСы, кстати, заметил, что у меня с новой программой 3.2.6, Одеон стал гараздо быстрее искать спутники...можно сказать, практически сразу, после загрузки навигационной программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...