Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая значит проблема.

Автонавигатор - GN8388. Обновил сам софт до 3.2.6. Переиндексировал старый атлас. Всё ОК.

Скачал 500мб нового атласа. Залил. Индексируем. А в ответ - борода. 10% и висим по полной :(

Пока была старая(добрая) структура карт, я проделывал эту процедуру не раз без проблем. Теперь блин намудрили.

Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вносили какие то изменения в новый атлас? Если да, то какие?

Если нет, то индексация не должна была начаться, ибо там уже все проиндексировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую

 

тоже виснет индексация карт удалено Sunny_A

на 21%

что случилось ???

хелп .

 

навигатор JVC KV-PX707

 

ЗЫ Общий атлас нормально проиндексировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения не вносились. Всё было залито в оригинале. А разве там есть файлы с расширением nti ? Там в атласе только nm2. Если я правильно понимаю, его при первом запуске программа сама индексирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leshik

В том то и дело, что nti есть. И если никаких изменений не вносилось, то интексация вообще не должна начинаться.

 

Цитата

Если я правильно понимаю, его при первом запуске программа сама индексирует.

Верно, только если файла nti нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. Вот этот атлас: http://download.navi...su/Atlas_200904 ... .R2009.zip

Размер: 513мб.

И нет там nti, хоть глаз выколи. Одни только карты.

Э-э-э-х, засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leshik:

Такая значит проблема.
Автонавигатор - GN8388. Обновил сам софт до 3.2.6. Переиндексировал старый атлас. Всё ОК.
Скачал 500мб нового атласа. Залил. Индексируем. А в ответ - борода. 10% и висим по полной :(
Пока была старая(добрая) структура карт, я проделывал эту процедуру не раз без проблем. Теперь блин намудрили.
Что делать ?


Уточните название архива с картами, скачанного с сайта.

Если возникают проблемы с созданием Атласа (виснет во время индексации), то можно удалить все индексные файлы (с расширением *.nti) из папки с картами и запустить индексацию еще раз.
Обратите внимание, что при обновлении Атласа все старые карты необходимо удалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название архива я уже выложил выше. В архиве каталог Atlas. В нём 2 папки: 1km и 10km. В них файлы с картами nm2.

Пробовал и всё удалять, и удалть только индексы с временными (которые остаются после зависания). Не пашет. Помогает только перезапуск всего аппарата. А затем таже картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же самая проблема была. Именно на 10% висло. В техподдержке посоветовали заново отформатировать карточку и залить туда программу и карты. Помогло!

 

Не забудьте сохранить txt-файлы с регистрацией и активацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался , были ошибки в 3 файлах

именно в этом каталоге .

 

Цитата

Это что значит?

Вы вносили какие то изменения?

нет , не вносил , просто когда выбираеш каталог , то говориш чтобы он сразу атлас сделал , и он индексирует .

 

в Общем - ошибку нашел , устранил , все робит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leshik:

Название архива я уже выложил выше. В архиве каталог Atlas. В нём 2 папки: 1km и 10km. В них файлы с картами nm2.
Пробовал и всё удалять, и удалть только индексы с временными (которые остаются после зависания). Не пашет. Помогает только перезапуск всего аппарата. А затем таже картина.


Сколько cвободного места на SD-карте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за то, что не пожалели времени, и постарались помочь. Отдельное aml'у - Format как всегда рулит :)

Всё работает !

Ещё раз всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...