Перейти к содержанию

Нужна карта г. Бузулук Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

Нет у нас Бузулука, только улицы. :)

Если кто добудет адресный план, то дома нарисуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по улицам уже можно неплохо сориентировацца. другой все равно по-моему нет :)

 

кстати надо вам прислать информацию еще по одной улице, у вас ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл@димир_1:

А там какие улицы? Основные или все? :)


Такое деление для Бузулука не совсем уместно :) там все они примерно одинаковые и есть :D
на первый взгляд практически все, скачай - посмотри :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Делает делает :)

Там один частный сектор из строений. Уже около 2000 зданий с адресами отрисовано, это где то 1/3 от всех что были на карте.

 

Уже пожалел, что связался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой "на этой"?

Если то что Comandor76 прислал, то там почти весь имхо, но есть белые пятна на севере и юге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вл@димир_1:

Люди!!! Куда все пропали?


В отпуске я :roll:

В конце июля мы делали релиз наших карт. Там Бузулук был почти весь прорисован в той части, что южнее ж/д.
Потом не до него было.

Сейчас у нас на форуме (см. подпись) я сделал раздел по Бузулуку и там выложил бету версию карты. Там уже есть часть города, что севернее ж/д. Качай оттуда, только зарегистрируйся на форуме, чтобы вложения были видны.

Ну сейчас уже по отрисованной части нужны замечания по адресации (в ее правильности в некоторых местах я не уверен), роутингу (запреты поворотов, кирпичи, одностороннее движение), POI (магазины, кабаки :) , заправик и тп.) и треки.

зы: замечания можно там же оставлять на форуме в ветке с картой. Обновлять карту буду там же в той же ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, мосты через Самару, что на востоке города продолжение улицы Отакара Яроша, они оба двусторонние или каждый только в одно направление?

 

Прикрепленные файлы:

 

buzuluk_128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это продолжение улицы,а мосты там оба двухсторонние, один всегда закрыт, его открывают только когда половодье весной начинается(если смотреть по картинке, то это нижний мост).. к сожалению щас карту посмотреть не могу, у меня телефон, на котором навигатор, сломался я его по гарантии отдал..

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе пока посмотри в мапедите карту в формате rus (пока телефон ремонтируют).

 

Тут какая то инфа есть, просто нужно выделить нужную и сверить с картой или на карте на скриншоте показать правильное место.

http://www.buzuluk.n...atalog.html?PHP ... 779996e7ea

 

зы: Адресный план, который мне присали, я доделал.

Осталось "топо" - речки, леса, некоторые дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди может кто может помочь.. Телефон мне сделали, но поменяли ОС теперь imei другой.. как сделать чтобы мою программу навител можно было поставить на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...