Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

хочу приобрести данный девайс для подключения его к дисплею от штатной навигации, есть несколько вопросов.

1) Имеется ли тех.поддержка Навителя этого девайса(Phantom в партнерах присутствует, но девайс в списке не указан)?

2) Как проверить в момент покупки, что приобретаемый девайс имеет лицензионную версию Навителя, а не пиратку?

На сайте производителя предложено либо Навитель, либо Автоспутник. Живу в Беларуси, нашел предложение от продавца в своей стране, но есть опаска, что могут подсунуть пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уточните, пожалуйста, полное название модели устройства, которое Вы желаете приобрести.

 

2. В комплекте с устройством должен идти лицензионный ключ на программу. Вы сможете связаться с нами, чтобы проверить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное название в шапке GPS ресивер Phantom Navigation Box SPT 100 ( http://www.stopol.bi...ogue-2-50-2-148)

 

Позвонил продавцу, спрашиваю про ПО, отвечают, подъедете к установщикам они вам прошьют и дадут карточку с Навителем. Спрашиваю, смогу ли я в будущем обновиться с сайта? Ответ: нет, только у нас, так как карточку с ключем мы не даем.

Возмущение: Как так? Навитель для Навигаторов отдельно не продается!!! Продается, хотите лицензию, + 40 у.е. лицензия для фантома. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Позвонил продавцу, спрашиваю про ПО, отвечают, подъедете к установщикам они вам прошьют и дадут карточку с Навителем. Спрашиваю, смогу ли я в будущем обновиться с сайта? Ответ: нет, только у нас, так как карточку с ключем мы не даем.
Возмущение: Как так? Навитель для Навигаторов отдельно не продается!!! Продается, хотите лицензию, + 40 у.е. лицензия для фантома. О как!

Хмм...
Очень интересная информация...
Или может вы просто не поняли друг друга?

Цитата

Продается, хотите лицензию, + 40 у.е. лицензия для фантома.

По этим словам выходит, что бесплатно они готовы поставить левак, а за 40 баксов - лицензионную. Поэтому и про обновления они так говорят, ведь при вводе левого ключа в разделе обновлений, он не пройдет проверку подлинности и конечно обновления вы не скачаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то.

Автонавигатор не может продаваться без предустановленной программы навигации иначе это просто обычная коробочка типа плеер.

А Фантом обычно продается или с Навителом или с Автоспутником других вариантов нет.

Тогда получается вам установят пиратскую версию программы и вы действительно не сможите обновлятся с сайта.

А узнать лицензия или нет можно только посмотрев какая версия ПО записанна на карточку.

Так что уточните у них что они вам запишут.

Или ищите других продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Цитата

Позвонил продавцу, спрашиваю про ПО, отвечают, подъедете к установщикам они вам прошьют и дадут карточку с Навителем. Спрашиваю, смогу ли я в будущем обновиться с сайта? Ответ: нет, только у нас, так как карточку с ключем мы не даем.
Возмущение: Как так? Навитель для Навигаторов отдельно не продается!!! Продается, хотите лицензию, + 40 у.е. лицензия для фантома. О как!

Хмм...
Очень интересная информация...
Или может вы просто не поняли друг друга?

Цитата

Продается, хотите лицензию, + 40 у.е. лицензия для фантома.

По этим словам выходит, что бесплатно они готовы поставить левак, а за 40 баксов - лицензионную. Поэтому и про обновления они так говорят, ведь при вводе левого ключа в разделе обновлений, он не пройдет проверку подлинности и конечно обновления вы не скачаете.


дело в том, что я хочу приобрести девайс на СЕ 5.0 именно с лицензионным Навителем и подать на монитор штатной навигации. И специально уточнял про лицензию. После моего акцента на то, что Лицензионная версия для навигаторов отдельно продаваться не может, и устанавливается на СЦ производителя(о чем на сайте производителя доступно написано) меня попросили перезвонить через 1 минуту, а там уточнят. Когда перезвонил, мне ответили, что будет лицензия именно для phantom, но необходимо будет доплатить 40$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANNIBAL

Можно конечно предположить, что они продают устройство дешевле и без навигационной программы. По идее, такого быть не должно, но некоторые так делают. Продают дешевле и что называется "голое". А дальше вы уже сами покупаете любую навигационную программу, которую продают отдельно от устройств. Такие есть.

Сравните цену этого устройства с другими местами. Если существенно дешевле, а с навителом получится как и в других местах, то можно предположить такой вариант. Но если без навитела цена такая же, то я думаю имеет смысл поискать другого продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

CANNIBAL
Можно конечно предположить, что они продают устройство дешевле и без навигационной программы. По идее, такого быть не должно, но некоторые так делают. Продают дешевле и что называется "голое". А дальше вы уже сами покупаете любую навигационную программу, которую продают отдельно от устройств. Такие есть.
Сравните цену этого устройства с другими местами. Если существенно дешевле, а с навителом получится как и в других местах, то можно предположить такой вариант. Но если без навитела цена такая же, то я думаю имеет смысл поискать другого продавца


В том то и дело, что цена хорошая, и даже остается хорошей, если прибавить лицензию в 40 у.е., но, у них модель девайса оказалось старой, без видео входа, а он нужен обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANNIBAL

Дык а чего мы тогда ее обсуждаем, если она все равно вам не подходит из-за отсутствия необходимых функций. Значит ищите в другом месте, заодно там наверное и будет все по человечески, т.е. с навителом в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...