yul-i-an Опубликовано 28 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 При прокладке маршрута выходит следующее сообщение Програмный сбой: Instruction at [0x00180644]caused datatype misalignment.Handler: [0x0003cdf4].(Build 3.2.6.3676) Нажмите OK, чтобы закрыть приложение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай2009 Опубликовано 28 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 СТОЛКНУЛСЯ С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, - решение скачал архив с программой заново и переустановил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yul-i-an Опубликовано 1 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 Николай2009:СТОЛКНУЛСЯ С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, - решение скачал архив с программой заново и переустановилПопоробовал. На маленькие растояния в предела 200 км нормально маршрут ложит, а дальше или виснет или ошибка вышеупомянутая.Но я после переустановки проги карты не обнавлял.Что есчё можно попробовать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай2009 Опубликовано 1 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 обновить карты и по максимуму освободить оперативную память, то есть умеьшить детализациб, отключить склаживание и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай2009 Опубликовано 1 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 обновить карты и по максимуму освободить оперативную память, то есть уменьшить детализацию, отключить склаживание и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 2 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2009 yul-i-anТакая ошибка может быть связана с некорректной работой самой SD карты. Попробуйте отформатировать SD карту, сохранив на ПК активационный файл (NavitelAuto Activation Key.txt) и файл Registration Key.txt и переустановите программу и карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diezz Опубликовано 8 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2009 У меня другая проблема! После обновления системы при поиске объекта по адресу ищет только город, а улицу и дом ввести не возможно! Как исправить данный БАГ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константинsas Опубликовано 10 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2009 diezz:У меня другая проблема!После обновления системы при поиске объекта по адресу ищет только город, а улицу и дом ввести не возможно! Как исправить данный БАГ?Да такаяже фигня.............вернее улицу найти можно )))))))) но заходить в ближайшие....все....))))очень неудобно :shock: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 11 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2009 Укажите название архива с программой и с картами, скачанных с сайта. Сколько карт отображается в Меню-> Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wam Опубликовано 17 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 У меня тоже возникла проблема после переустановки программы и карты.Теперь после включения аппарат начинает искать спутники и как только находит координаты своего места нахождения тут же переходит в ждущий режим.Не знаю даже что делать.. :( NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN350Russia.20090807 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 17 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 diezz:У меня другая проблема!После обновления системы при поиске объекта по адресу ищет только город, а улицу и дом ввести не возможно! Как исправить данный БАГ?Не надо так кричать, здесь все вменяемые.Вместо этого вы должны были привести пример - что вы ищете и как именно ищете. Какие у вас атласы и карты и сколько их? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Techsupp Опубликовано 17 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 wam, уточните более подробно, как это происходит, и уточните остальное меню устройства работает корректно ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tebig Опубликовано 21 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2009 Например карта для города Ухта Ухта.nm2 При поиске улицы новая версия программы 3.2.6 отказывается по буквам печатать название улиц. В старых версиях 3.2.1 это работало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 21 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2009 tebig:Например карта для города Ухта Ухта.nm2 При поиске улицы новая версия программы 3.2.6 отказывается по буквам печатать название улиц. В старых версиях 3.2.1 это работало.А это что, разве официальная карта? И где она у вас лежит? Неофициальные надо класть в отдельные папки, делать из них атлас. Если в таких картах автор заложил адресный поиск - будет работать, если не заложил - увы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tebig Опубликовано 21 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2009 Не совсем так. В версии 3.2.1 поиск работает, как надо. В версии 3.2.6. поиск (написать название улицы) неработает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 21 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2009 tebig:Не совсем так. В версии 3.2.1 поиск работает, как надо. В версии 3.2.6. поиск (написать название улицы) неработает.Т.е. вы сначала выбрали город (там, где есть адресный поиск должен быть черным), а название улицы - все буквы серые? Так я вас понял? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tebig Опубликовано 21 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2009 Вроде так. Только список с улицами выдаёт. И ещё полосочка прокрутки очень больно тонкая. Пальцем неудобно тыкать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 21 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2009 В версии программы 3.2.6 с проиндексированными картами из архива Russia.20090807 нет адресного поиска в городе Ухта (будь то Республика Коми или Хабаровский край). Как и не было его в версии программы 3.2.1. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 21 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2009 tebig:Не совсем так. В версии 3.2.1 поиск работает, как надо. В версии 3.2.6. поиск (написать название улицы) неработает.Немного сомнительно, но все же возможно. Это если вы свою Ухту клали в официальный атлас и индексировали все вместе. И при условии, что в самой карте Ухты есть адресная информация.А в 3.2.6 это вам никто не обещал. Вот проблемы от смеси карт - обещали...Положите в отдельный атлас свою карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tebig Опубликовано 22 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2009 Мои "неофициальные" карты, они лежат в отдельной папочке. Всё по прежнему. Да и чем официальная карта от неофициальной отличается? Принцип ведь он в обеих картах один заложен? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 22 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2009 tebig:Мои "неофициальные" карты, они лежат в отдельной папочке. Всё по прежнему. Да и чем официальная карта от неофициальной отличается? Принцип ведь он в обеих картах один заложен?А вы попробуйте нарисовать свою карту и согласовать её с официальной, тогда и будете говорить об одинаковости принципов :) Кроме того, если почитать форум подольше, то можно заметить - если карта была сделана под предыдущие версии, то в версии 3.2.6 она может работать некорректно. Во всяком случае после выхода 3.2.6 жалоб на это хватало. Выход - либо самому (если это ваша карта или у вас есть исходник)), либо автору нужно адаптировать карту под 3.2.6. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
riga-3 Опубликовано 23 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2009 Подскажите что делать ! Не могу обновиться . ПС не "видит" ни PN-350 , ни карту. Сам аппарат работает отлично! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 23 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2009 riga-3А ты как делаешь? Просто подключаешь навигатор к компу и все?Для того, чтобы комп видел навигатор, нужен Active Sync для ХР или Windows Mobile Device Centre для висты. Но я бы рекомендовать просто использовать картридер, т.к. у этого навигатора ПО и карты находятся на карточке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
riga-3 Опубликовано 23 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2009 Спасибо Evgeniy19! У меня на компе ХР-98 (установили после ремонта). Сответственно нет драйверов . Не подскажете каких? Не хотелось-бы убить Експлей... До ремонта стоял ХР-2002 там драйверы были ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 23 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2009 riga-3ЦитатаУ меня на компе ХР-98 (установили после ремонта).Да... Судя по этой фразе, знания о компьютерах у тебя, мягко говоря, слабоватые. Такой операционки нет. Так ХР у тебя или 98, или и то, и другое?Что нужно под ХР, или как ты выразился, ХР-2002 - уже написал выше. Но если у тебя 98 винда, боюсь, что для нее ничего нет. Можно попробовать поставить на нее тот же ActiveSync, но будет ли работать под этой операционкой, сказать затрудняюсь, не проверял. а и вряд ли теперь уже когда-нить проверю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
riga-3 Опубликовано 23 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2009 Вы правы ! Попробую поставить на свой ПК программу которую Вы рекомендовали. Ещё раз спасибо за помощь !!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 23 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2009 riga-3Я бы все-таки рекомендовал воспользоваться картридером. Если его нет - пойти и купить в ближайшем компьютерном магазе. По Актив Синку обмен данные происходит значительно медленнее, да и копировать в насколько потоков при необходимости не получится. Т.е. если например запустить одновременно копирование новой версии программы и новых карт, то с картридером такое будет возможно, с актив синком нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олегм Опубликовано 24 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2009 подскажити поменял карту памяти на 2 Гб навигатор ее не видит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 24 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2009 ОлегмА компьютер видит?Что за карта (тип, производитель)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wam Опубликовано 8 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2009 Techsupp:wam, уточните более подробно, как это происходит, и уточните остальное меню устройства работает корректно ?Остальное меню работает (плеер, фото) без проблем.Именно в программе навител и только после определения моих координат он переходит в режим ожидание (звучит: "соединение со сп..."), при чем независимо от того нажимал ли я что то в это время на экране или нет.Вылечил эту проблему выставлением яркости и всех настроек энергосбережения на полную. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.