Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как отделить карты своего региона в обновлении 3.6. Нужна как минимум табличка с номерами квадратов-областей. Нет смысла в Челябинске качать весь атлас страны. В прежнем названия городов хоть упорядочены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлой версии я сделал второй атлас из близлежащих регионов и ездил к соседям...время индексации и прокладки маршрута существенно уменьшалось.Получается сейчас такое невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая версия - это прошлая версия, там спокойно можно было закачивать только необходимые карты. Использование неофициальных карт никто не отменял, но их по прежнему рекомендуется держать отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Наверное я говорю про другое, согласен что путанно...в прошлой версии у меня официальные карты с названиями городов были в другом атласе (только прилегающих регионов) что позволяло уменьшить нагрузку на проц. Я и спрашиваю как теперь это сделать? Возможно ли? Потому как формат карт изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в версии 326 изменена структура карт

отделять один регион от другого чревато сбоем работы роутинга

 

в следующих релизах возможно что вся карта будет вообще одним файлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей коробочке Lexand ST-360 при покупке были карты Украины. Если я буду обновлять программу и кары Украины - дополнительный ключ не потребуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму - чего некоторые чушь порят? Тоже пришлось качать более 500 Мегов - потом половину ненужных файлов удалил - все отлично проиндексировалось - в режиме симуляции маршрутизация корректная - с самодельной картой региона, приспособленной уже под эту версию программа работает нормально - 2 дня покатался - впечатления не испортилось - большинство из того, что описано в форуме за май, у себя не наблюдал (Иксплей-430) - с картой Украины (еще с прошлой версии) в режиме симуляции маршруты кладет корректно - в общем, хоть и недолюбливаю я компанию Навител, но про последнюю версию ничего плохого не скажу - хоть принципиально и ничего нового, но некоторые моменты приятны.

А те, кто утверждают, что нужно весь атлас качать - в общем не буду говорить, кто они - если у кого-то глюки случаются по этому поводу, то это не значит, что нужно всех принуждать качать пол гигабайта и никто меня в этом не переубедит - вот в связи с этим уже во второй ветке спрашиваю - какая проблема была поделить карты по регионам и выложить (хотя по большому счету, сейчас мне уже фиолетово)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...