Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форум на fantom.ru не работает уже давно а на stopol.biz куда идет ссылка с сайта навитела и того же сайта фантома пишут

Цитата

Извините, эти форумы отключены. Попробуйте зайти позже

Ну вот потратил 5 минут нарыл здесь на форуме

http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... &start=225

Цитата

Извеняюсь за офтоп!!!

Отписываюсь: пробовал две карты MMC-Plus - от Kingston (1Gb) и от Transcend (2Gb), результат с SD-картой (шедшей в комплекте с устройством и о которой я писал раньше) был неудачным. Из всех этих карт - аппарат без проблем прошился только с Transcend(!), хоть она и на 2Гб, так что выбор карты дествительно важен, с какими-то работает, с какими-то нет.

Итак, поставив 2-Гб карту от Трансценд, перезагрузив устройство и нажав кнопку Navi - я увидел черный экран с белым окошком, где также располагались надписи на китайском языке и прогресс-бар. Спустя несколько минут (две-три), аппарат выдал то самое окошко навигации (с двумя кнопками Navi и Adjust), что означало конец прошивки. Поставив карту с навигацией на место и перезагрузив аппарат - обновленный Навител запустился без проблем, и все прекрасно заработало. Конечно надо ещё потестить на дорогах, но сам факт запуска и обнаружения GPS не мог меня не порадовать.

И ещё - имейте ввиду, что индексация новых карт займет много времени - до получаса, а то и больше (все зависит сколько именно карт у вас в папке "Атлас".

 

Надеюсь, что этот подробный рассказ поможет кому-нибудь избежать проблем, с которыми столкнулся я.

 

Удачи в перепрошивке.

 

Только не знаю чем помочь с файлом прошивки дома не осталось на роботе не помню помоему есть. :(

Если найду куда выслать?

А пока ищите MMC-Plus от Transcend без не ни как хотя на форуме stopol у некоторых получалось прошится с другой карточки но обязательно ММС - plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...