Перейти к содержанию

EXPLAY_PN430 Ошибка индексации карт NaviTel-3.2.6.3676


Рекомендуемые сообщения

EXPLAY_PN430

загрузил последнее обновление NaviTel-3.2.6.3676 с картами: при индексации карт на 20 процентах выдаёт ошибку,загружаю такой же атлас но от КПК всё отлично.

пробывал 2 раза.

не нашол в картах пензы файл penzobl_rt.nm2,помоему файла с пометкой(.rt) нет и в других городах,в прошлом атласе они были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это программа подразделяется на автоверсию и версию для КПК, а карты одинаковы для всех версий. Если, как вы говорите, карты от КПК работают нормально, то пользуйтесь ими и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карты от КПК и для нашей коробочки. Поставил от КПК. ТАм по крайней мере все как-то упорядоченно. А для explay такой суповой набор - жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Michail_M, карты для КПК и для автонавигаторов ни чем не отличаются, используются одни и теже архивы.

Для КПК я скачивал с torrents.ru выложенный там для снижения нагрузки с сервера. Так что для меня отличаются. Лучше как было раньше - карты регионов лежат в своих папкаж, причем каталоги на русском языке - все очень удобно и информативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял карты надо качать полностью т.е. файл 500мб. А карт отдельно по папкам для каждого региона не будет???!!!

И еще каты в перемешку 3.2.5 с версией 3.2.6 работать будут или ныжны карты только одной версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vad178

Цитата

Так я не понял карты надо качать полностью т.е. файл 500мб. А карт отдельно по папкам для каждого региона не будет???!!!

Думаю, что нет. А со следующего релиза все карты будут в одном едином файле и больше не нужна будет индексация.

 

Цитата

И еще каты в перемешку 3.2.5 с версией 3.2.6 работать будут или ныжны карты только одной версией?

Одной версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал атлас, все проиндексировалось и работает!!! Если при индексации ошибка, скорее всего глюк при заливке карточку (у меня такое было неоднократно) Выход- скопировать все с карточки и переформатировать её - координально но помогает на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на архив с картами новыми где-нибудь на торрентах или на народе, а то качать 0,5Г жаба душит, а локальный траффик у меня бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail_M:

Andrey_M:

Дайте ссылку на архив с картами /quote]
http://torrents.ru/f...c.php?t=1846780

Спасибо, но нет ни одного локального пира, может кто выложит на народ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_M, а те зеркала, что были в http://forum.navitel...pic.php?t=13220 уже перестали работать?

 

nvlad, карты хххххххх_rt.nm2 это роутинг, он теперь в файлах rusх_хххх.nm2 и почти общий, разбит на восемь частей. Если хотите комбинировать карты из старого атласа с картами из нового атласа, то удалите старые файлы роутинга, используйте новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

доброго времени суток, у меня EXPLAY PN-430 выдаёт ошибки Exception:0x06D7363,0xC00000FD,0xC0000005,0x80000002 что с ним немогу понять, уже и карту памяти поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, у меня EXPLAY PN-430 выдаёт ошибки Exception:0x06D7363,0xC00000FD,0xC0000005,0x80000002  что с ним немогу понять, уже и карту памяти поменял

90% ошибок дает карта памяти. Лечение - полное форматирование через картридер программой SDFormatter V2.0. Остальное - ошибки карт и программы.  Рекомендация - скачать атлас и ПО с сайта, и установить заново (не забыть перед этим про ключ - описано не раз). Если и это не помогает... тогда возможно (возможно) сам аппарат - попробовать перепрошить. Но не уверен что дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...