Перейти к содержанию

Хочу всё знать о Carman i cc200xl


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Расскажите пожалуйсто о данном аппарате,т.к. в интернете отзывов не нашёл. На Вашем сайте сс200xl считается одним из лучших а/навигаторов. В надежде найти хоть что-то про него, зашёл на 4pda,но там поголовно все боготворят навигаторы от Mio, а про Carman i ни кто и слышеть не хочет...

Ещё интересует такой вопрос (вот только не знаю на сколько это законно),смогу ли я,совмесно с картами Навител ещё использовать карты др. производителей .

Это ещё интересует,потому-что известны случаи,когда производитель отказывался от поддержки ранее предустановленной картографической компании. Просто как-то не охото остаться у "разбитого карыта" за 17 килоРублей,когда на китайский ширпотреб "встаёт" всё что можно... Наталкнулся один раз на такой довод,что на cc200xl ни чего нельзя установить и доустановить,и что приборчик тормозной...

Пожалуйсто,расскажите! Охото пообщатся с непосредственными пользователями и просто понимающими людьми!

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что Carmani - один из лучших приборов. Советую всем. И цена такая не случайно. Уверяю вас, что тут вы платите далеко не только за бренд.

 

Цитата

Ещё интересует такой вопрос (вот только не знаю на сколько это законно),смогу ли я,совмесно с картами Навител ещё использовать карты др. производителей .

Думаю, что сможете использовать все, что работает под Windows CE, но тут обсуждается только ПО Навител, поэтому подробности лучше узнайте у Сонаты - официального представителя Кармани в России.

 

Цитата

Это ещё интересует,потому-что известны случаи,когда производитель отказывался от поддержки ранее предустановленной картографической компании.

Это тоже вопрос к сонате, ибо не навителовцы отказываются от поддержки, а поставщик устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Цитата

...поэтому подробности лучше узнайте у Сонаты - официального представителя Кармани в России.
Думаю,что это нереально. Ни на один вопрос мне не удалось узнать ответ даже по знакомству.

 

Цитата

Думаю, что сможете использовать все, что работает под Windows CE

Анологичные вопросы рассматриваются на форуме Навиангела http://naviangelgps....topic.php?t=562

http://naviangelgps....topic.php?t=832, но применительно к их технике. Мне кажется можно попробовать применить это и здесь, ведь платформы одинаковые. Просто там более дружелюбное отношение к

к владельцам их техники!

Копаясь в настройках, нашел Win Explorer. Знатоки и Гуру подскажите: - можно ли подключиться, например, к сайту погоды?

А так аппарат хороший, к нему надо только привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmv09

Цитата

Думаю,что это нереально. Ни на один вопрос мне не удалось узнать ответ даже по знакомству.

Ну, как бы там ни было, нигде больше ответы на эти вопросы не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmv09:

Всем добрый день!

А так аппарат хороший, к нему надо только привыкнуть.

А в чём специфика?
А ПО там установлено "внутри" а не на флехе,как я понимаю,значит одновременно несколько карт разных компаний в навигаторе быть не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём специфика?

 

Специфика в том, что в нем не очень понятный и дружелюбный интерфейс.

Очень слабое описание относительно технических настроек и возможностей( практически полностью отсутствуют, за исключением игрушек, музыки и т.д.).

Описание Навитела сразу лучше скачать с сайта, с прилагаемым к аппарату можно долго гадать, на какую же кнопку надо жать.

Тех. поддержки никакой нет. Доустановить дополнительно что-то можно , но для этого нужно хорошо разбираться в полуВиндах.

 

А потому советую присмотреться к Navitel NX5100 с пробками. Я прикинул, и понял , что в нем есть практически все, что я хотел бы иметь в своем навигаторе(за исключением более мощного процессора):

-ЖК экран: 5.0” сенсорный ЖК экран с разрешением 480x272;

- 4Gb карта памяти SDHC(поддержка);

- батарея: 1100mAh Li-Polymer (сЪемная);

- Видео-вход AV: Поддержка проводных и беспроводных камер заднего вида, формат видеосигнала CVBS, PAL/NTSC;

- Доступ в Интернет через GPRS, при соединении с мобильным телефоном по Bluetooth. Браузер Internet Explorer;

 

-Эл. Книги: Поддержка формата TXT;

 

-Полезные программы: Калькулятор, универсальный конвертер единиц;

USB какой не пишут, но хуже СС200XL-1.1 вряд ли найдешь. Цена очень корректная и никогда не откажется от своего ПО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответившим большое спасибо за отзывчивость!

Пишите ещё... :D

:roll: ...я весь в раздумьях,уже всю голову сломал,охото преобрести надёжный,одекватный навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надёжен пользуюсь2 года почти.Минусы- не дружит с ПК(только через флешку),ни разу не обновлялось ПО производителем,нет встроенного GPRS.Буду менять на Карман И СВ200 для Пионера ДВД.Карман И регулярно обновляются Навител Навигатором-что тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sigmai

Цитата

не дружит с ПК(только через флешку)

А так ли нужна эта дружба с ПК при том, что все необходимое на флешке?

 

Цитата

ни разу не обновлялось ПО производителем

А так ли оно надо, если проблем нет?

 

Цитата

нет встроенного GPRS

И опять же, так ли он нужен, если прием пробок все равно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sigmai:

Минусы- не дружит с ПК.

В чём "недружественность" девайса?


Вот ещё такой вопрос нарисовался. На днях брал у товарища попользоваться ДжиДжи Коннект 320 и сразу для себя нашёл большой недостаток. В солнечный день,в нетонированном а/м изображение на экране практически не видно,даже с максимальной подсветкой. Как у сс200xl с этим дела обстоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе встроенно ПО справляется ,да и без синхронизации жить можно(правда это убивает надежду поставить ещё одну навигац. программу с Европой).GPRS модуля нет -это минус (при цене 14 т.р),тк блютуз занят "громкой связью" авто и соответственно не может снимать информацию о пробках,да и Нокиа 5800 Експрес Мьюзик не корректно работает.Синхронизируется из телефона только 70 намеров из 460.Купил предлагаемую ими программу НАВ МАР за 5т.р с Европой и нашими столицами (т.е всё-таки 2 навигации)- барахло.Виснет ,полупустая поддержки реальной нет.Экран как у всех,наверное дело в правильной установке в салоне авто.Огромный плюс-работает стабильно,звук качественный.Без подзарядки в авто продержится 2-3 часа.Смог записать трек от Стамбула до Бургаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...