Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девайс prology 2410. Обновил программу до 3.2.5 1293. Хочу создать дополнительную папку с картами. Создал папку Atlas2 на флешке и закинул туда карты. Но программа видит только папку Atlas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно проиндексировать папку Atlas2, т.е. добавить новый атлас.

Заходите в программу Навител - Навигатор >>> главное меню >>> открыть атлас. Далее необходимо кликнуть на иконку открыть папку (открытая папка с зелёной стрелкой, снизу, в центре экрана) >>> найти и выбрать папку с новым атласом(у Вас - Atlas2). Затем нажать индексировать. Запуститься процесс индексации атласа. После этого, в папке Атласы, у Вас будет старый атлас и новый Atlas2. Таким образом, Вы можете добовлять новые и удалять старые(ненужные) атласы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriA:

Вам нужно проиндексировать папку Atlas2, т.е. добавить новый атлас.
Заходите в программу Навител - Навигатор >>> главное меню >>> открыть атлас. Далее необходимо кликнуть на иконку открыть папку (открытая папка с зелёной стрелкой, снизу, в центре экрана) >>> найти и выбрать папку с новым атласом(у Вас - Atlas2). Затем нажать индексировать. Запуститься процесс индексации атласа. После этого, в папке Атласы, у Вас будет старый атлас и новый Atlas2. Таким образом, Вы можете добовлять новые и удалять старые(ненужные) атласы.

у меня на десае, тоже не сразу находит новые папки, если надо срочно найти папку - пользуюсь rezet-ом, если не срочно - после 2-3 включений папка сама появляется... причем это глюк не программы, а устройства скорее всего, потому-что не видит и музыку, и картинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to shsergey71

Навигатор, будь на нём НН или ещё какая прога навигации, сам не найдёт новую папку и не создат из неё новый атлас, нужно всегда указывать путь для индексации нового атласа из новой папки! Ваш экстримальный метод о котором Вы пишете:

 

Цитата

- пользуюсь rezet-ом, если не срочно - после 2-3 включений папка сама появляется... причем это глюк не программы, а устройства скорее всего, потому-что не видит и музыку, и картинки...

Это БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriA:

Это БРЕД!

это не бред, а сам девайс не сразу видит вновь появившиеся/удаленные папки и через обзор, их просто нет.... или, если удалил папку, она в обзоре есть... вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема. удаляю аталс, копирую новый ругаеться что такие файлы уже есть, заменяет их но ничего не видно.

Но у меня и после выключения ничего не появляеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava135:

та же проблема. удаляю аталс, копирую новый ругаеться что такие файлы уже есть, заменяет их но ничего не видно.
Но у меня и после выключения ничего не появляеться

У меня как правило после копирования новых карт в существующий атлас необходимо провести проверку и исправление ошибок SD карты. Иначе индексация виснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...