Перейти к содержанию

3Д модели


Рекомендуемые сообщения

andriano:

Кстати, о каких файлах вообще речь? Где их можно взять/посмореть?

файлы с расширением n3o. открыть чем - неизвестно. файлы есть в обновлениях карты , архив MODELS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦНТ, чувствую ждет от 3Д великой выгоды по этому и молчит! :twisted: Ф на пятки- то другие разработчики уже наступают! не боязно? ведь благодаря возможности редактировать, проект существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexejnic:

Garfeld:

Так поделитесь ссылочкой, на "n3o"!!


Так в загрузках и ищи или вот специально для Москвичей.
http://download.navi..._PDA/Models.zip


Крассссота! Только мон Explay чуток тормозит :( а так просто здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хотелось бы тоже глянуть на красоту. Причем не на скриншоте, а реально в движении. Но ехать из за этого в Москву в лом. Может кто запишет файлец в формате NMEA Log(*.nmea) и выложит сюда - думаю многим было бы интересно "виртуально" прокатится мимо 3D зданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light 75:

MAkaka:

...в txtшнике координаты точек, к которым привязываются 3d модели,
ну а вот чем открыть, - это уж ты сам придумывай

А можно ли "госдуму" из Москвы перенести к нам в Муходрыщинск :D (картинку конечно) ,путем замены координат в файле TXT, или еще чего надо учесть?

так можно или нет .если то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вопрос скорее к администрации Навитела. Занимаюсь трехмерной графикой в архитектуре. Хотелось бы сделать несколько достопримечательностей своего города в 3D. Работаю в 3D MAX. Возможна ли конвертация, допустим специалистами Навитела, созданных мной моделей в формат навитела? На авторство не претендую - просто хочу украсить свой город. (Саратов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВГЕНИЙ:

Light 75:

MAkaka:

...в txtшнике координаты точек, к которым привязываются 3d модели,
ну а вот чем открыть, - это уж ты сам придумывай

А можно ли "госдуму" из Москвы перенести к нам в Муходрыщинск :D (картинку конечно) ,путем замены координат в файле TXT, или еще чего надо учесть?

так можно или нет .если то как?

повторюсь ,но хотелось знать ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvorkyn:

Здравствуйте. Вопрос скорее к администрации Навитела. Занимаюсь трехмерной графикой в архитектуре. Хотелось бы сделать несколько достопримечательностей своего города в 3D. Работаю в 3D MAX. Возможна ли конвертация, допустим специалистами Навитела, созданных мной моделей в формат навитела? На авторство не претендую - просто хочу украсить свой город. (Саратов).


Я присоединяюсь к этому вопросу - можно ли юзерам делать 3D объекты? Многие умеют работать с 3D пакетами, коих много развелось - и многие патриоты своих городов - знают интересные здания, постройки, которые можно было "обобъемить" в навигаторе. Посему - раскройте pls формат - и подключаться энтузиасты, как я например. А вам меньше работы и популярнее программа!
Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Редактор - это хорошо! Тож хочу. Но кто нибудь видел представителей Навитела в этой теме? ИМХО это тоже ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не ищите редактор, вы его знаете 8) я думаю, этот случай сильно похож на случай со скинами для НН, взяли 3д файл и подменили расширение файла своими буквами, так все разработчики делают, жаль конечно, а то 3д моделями завалено тут было, и жизнь была бы красочней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

редактор пока откладывается, 3D-модели есть, но пока не выпускаются, идет отладка программы для работы с ними, чтобы быстро работала.

 

Будем ждать, жаль по ряду причин нельзя потестить софтину, быстрее баги бы выявились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

<p class='citation'>Dvorkyn:</p><div class="blockquote"><div class='quote'>Здравствуйте. Вопрос скорее к администрации Навитела. Занимаюсь трехмерной графикой в архитектуре. Хотелось бы сделать несколько достопримечательностей своего города в 3D. Работаю в 3D MAX. Возможна ли конвертация, допустим специалистами Навитела, созданных мной моделей в формат навитела? На авторство не претендую - просто хочу украсить свой город. (Саратов).</div></div>

 

Я присоединяюсь к этому вопросу - можно ли юзерам делать 3D объекты? Многие умеют работать с 3D пакетами, коих много развелось - и многие патриоты своих городов - знают интересные здания, постройки, которые можно было "обобъемить" в навигаторе. Посему - раскройте pls формат - и подключаться энтузиасты, как я например. А вам меньше работы и популярнее программа!

Пермь

присоединяусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скорее всего, что у навитела самого проблема с отображением большого колличества 3Д объектов. Памяти не хватает у программы. А тут вы со своими домиками - натыкаете их сотнями, а потом будете кричать - НЕРАБОТАЕТ Навител...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Более того, отключил у себя 3D. Чем меньше на экране нефункционала, тем лучше. Ничего лишнего не должно быть. А то на экране всякая чушь, на дороге одна реклама, гораздо более яркая и заметная, чем знаки и указатели... А вот что необходимо: Четкая, внятная, корректная карта. Программа, не уводящая черте куда, без "вы ушли с маршрута" (уже надоело об этом писать). Вот что всем надо. И почаще обновление и коррекция карт. Прогу можно только корректировать, исправляя косяки, а не создавать новую косячную и мужественно УДачно её исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...