Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил прибор DIGMA 350 так же приобрел MicroSD на 4gb при установки в прибор накопитель MicroSD не обнаружился никак (проверил на телефоне накопитель работает)подскажите в чем проблема.

Читал на форуме что при смене накопителя необходима перерегистрация для установки накопителя тоже нужно что то перерегистрировать? ключ *.txt уже был в комплекте а вот накопителя небыло =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что во-первых не все навигаторы поддерживают карточки объемом более 2 Гб, а во-вторых, не все поддерживают MicroSD. Лучше всего купить обычную SD. Например я как то покупал для JJ-2000 MicroSD 2 Гб. Навигатор ее увидел, но при запуске навитела, прога тут же выдавала ошибку в каокй то инструкции и вылетала. Проблема решилась покупкой обычной SD на 2 Гб.

 

Про перерегистрацию тут: http://navitel.su/su...unregistration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ваш навигатор не понимает данные флэш карты ( MicroSD ) по этому он ее и не обнаруживает.

Попробуйте установить обычную SD 2-4 гб карту желательно без маркировки SDHC.

Так же по поводу совместимоси вашего аппарата с конкретными моделями SD карт лучше поинтересоваться не форуме производителя вашего устройства.

А по поводу перерегистрации вопрос - у вас программа установленна на SD карте или в памяти прибора?

Если в памяти аппарата и SD карта вам нужна для записи карт, фото, музыки и т.д. то ничего переригистрировать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

не все поддерживают MicroSD.

у меня кроме MicroSD ничего не запихнешь ибо размер слота не позволяет, а вот про поддержку размера накопителя я ничего не знаю ибо поиски в интернете ни к чему не привели ответа нет =(.

http://www.digma.ru/...ter/press/1171/
вот ссылка на картинки прибора, на задней панели видно что в него только MicroSD можно воткнуть.

tovdet спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда навигация у вас точно установленна в памяти аппарата и вам ни чего перерегистрировать не нужно.

Попробуйте отформатироать карту в fat или в fat32 может увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответили на офф сайте

 

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились в службу технической поддержки DIGMA.

 

На деде устройство поддерживает SD карты и SDHC формата (потенциально это до 32 ГБ), однако не всех производителей, и не всегда с первого раза (приходится несколько раз вставлять и вынимать карту).

Поэтому официально поддержка SDHC в документации не декларируется.

 

-------------------------------------------------

С уважением,

служба технической поддержки DIGMA.

----------------------------------------------------------------

При ответе на письмо не используйте вложенные файлы.

Текстовую информацию (статистику) вносите непосредственно в тело письма.

 

Служебные поля для идентификации сообщения.

При ответе на это сообщение - просьба не удалять!

F_ID: 2

T_ID: 88023

 

дело еще в том что я только купил прибор и еще до конца в нем не разобрался все времени нехватает, попробую у друзей поспрашать гиговую карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergKr:

Попробовал сейчас вставить в свой MircoSD Apaser на 1 гиг прибор ее увидел

Сами дали ответ на свой же вопрос.
Пробуйте с различными объемами и производителями SD карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergKr:

Какой свой вопрос ? :shock:

Цитата

Купил прибор DIGMA 350 так же приобрел MicroSD на 4gb при установки в прибор накопитель MicroSD не обнаружился никак (проверил на телефоне накопитель работает)подскажите в чем проблема.

ответ

Цитата

Попробовал сейчас вставить в свой MircoSD Apaser на 1 гиг прибор ее увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...