Перейти к содержанию

Проблема при прокладке маршрута на Voxtel carrera


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вот такая проблема:Был навигатор Voxtel carrera 350,закачал карты на карту памяти 1гб.затем и 2гб.,покладываю маршрут от Екатеринбурга до Анапы и выскакивает надпись на 55% прокладки маршрута(во вложении).Поменял навигатор на Voxtel carrera 353 и тоже самое!!!Я уже и форматировал флешки и переустанавливал Navitel,и дефрагментацию делал-не помогает!

 

Прикрепленные файлы:

 

24052009027_326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не автонавигатор, но картина похожая. После 3-5 тычков флэшкой в навигатор она работает некоторое время нормально, затем снова что-то на ней видно, кое-что нет. На ББ в картридере всё отлично. То ли золото производители в контакты флэшки не доложили. Была мысль найти силикон и тончайшим слоем смазать контакты флэшки. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Segamj23
Огласите версию проги и обновления карт.
Есть ли в атласе неофициальные карты?

Карты от 20.01.09г.Navitel 3.2.5.1240?да,неофициальные карты есть-Волгограда,Самарской области.Хотя написано для Навител.Мне кажется дело в них!!Сейчас удалю и поставлю по новой карты с сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Segamj23
Огласите версию проги и обновления карт.
Есть ли в атласе неофициальные карты?

Ничего не получилось!!!!!!!!!!!!!! :x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уточните, пожалуйста, какие карты сейчас установленны в папке Атлас, а именно названия архивов с картами, которые Вы скачали с нашего сайта. Сейчас программа на автонавигаторе установлена на SD-карточке или во внутренней памяти устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segamj23:

Всем привет.Вот такая проблема:Был навигатор Voxtel carrera 350,закачал карты на карту памяти 1гб.затем и 2гб.,покладываю маршрут от Екатеринбурга до Анапы и выскакивает надпись на 55% прокладки маршрута(во вложении).Поменял навигатор на Voxtel carrera 353 и тоже самое!!!Я уже и форматировал флешки и переустанавливал Navitel,и дефрагментацию делал-не помогает!

у меня такая же проблемма. лишних карт нет. алас на СD карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mathkat:

Уточните, пожалуйста, какие карты сейчас установленны в папке Атлас, а именно названия архивов с картами, которые Вы скачали с нашего сайта. Сейчас программа на автонавигаторе установлена на SD-карточке или во внутренней памяти устройства?

Карты скачивал с Вашего сайта название:Все карты одним архивом(обновление от 20.01.09)AtlasRussia.zip 471.15 mb. Установлен атлас на SD карте 2мб(пробовал и на 1 мб),пробовал устанавливать карты и в память навигатора-тоже самое!!!Вот сейчас жду обновление программы Navitel.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая проблема: Закачал и поставил обновление на Voxtel Carrera x 350 3.2.6 вкупе с обновленными картами. Когда в поездке уходишь с маршрута, начинается перепрокладка и длится оч. долго от 3 до 5 мин, чего не было на предыдущей версии. Неофциальных карт нет, скинов тоже. Может кто сталкивался? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...