Перейти к содержанию

Сarmani -- Давайте общаться.


Рекомендуемые сообщения

Я недавно купил Garman i CC-200 чёрный брил.Аппарат

меня устраивает.Версия 3.1.4920 XXL.Карты все откры

ваются ничего нигде не глючит,всё пучком.Единственная

проблема не могу связать его с ХР. Присланные ими дрова на ящик-дерьмо,ActiveSync-тоже не о чём.Всё тупо.А Дилеры соловьём поют-у нас всё работает. Я скопировал все вопросы к Garman i по поводу работы

дров и отправил им единым вопросом:ДОКОЛЕ: Железно

уверен что письмо уйдёт в игнор.

Будут "темы" давайте общатся. :D :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmani не может быть китайской подделкой. Не могут китайцы подделать то, что сделано в Китае. Нонсенс! :lol:

 

P.S. Я, хоть и не дилер, но тоже пою соловьём - драйверы вообще не нужны и с Эктив Синк всё прекрасно работает. Но только если Carmani CC200. Если Garman i - то обязано не работать. Потому что НЕТ такого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк:

Я, хоть и не дилер, но тоже пою соловьём - драйверы вообще не нужны и с Эктив Синк всё прекрасно работает. Но только если Carmani CC200.

Вот ведь, везёт людям... У меня вот тоже СС200, но activesync не работает ни с драйвером от Carmani, ни без него. Завидно даже... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как подсоеденить CARMANi CC-200 к компу через USB выход, у меня пишет, что одно из подключаемых устройств работает не правильно Windows неудается распознать его. Может какая прога нужна????? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чёрт возьми тоже не пашет.Но вот последние

слова с сайта Garmani:Обратите внимание на то, чтобы Ваш USB кабель отвечал стандарту Anchor USB EZ-Link. Тогда проблем не будет точно.Вот так они парят нам

репу.Там походу сидят не профи, а "Где бы работать-

лишь бы не работать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёплый:

Если будут темы по СС200,можно потрепатся.

По этому девайсу трепаться не о чем. Работает прекрасно. Чувствительность по приему сигналов - лучшая из испытанных. Удобен и надёжен.
Единственный недостаток - отсутствие разъёма внешней антенны. Актуально для машин с атермальными стёклами. Моментально устранен с помощью молитвы, двух маленьких фитюлек и паяльника. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с ним уже проблемы,девайсу отроду 2,5недели а суть в том, что пару часов при первом включении рабо

тает нормально,потом сникает и всё.Раз гонял с ним 3

часа а со спутниками связи так и не произошло.Пробо

вал переставлять прогу 3.1.4920 всё также.И такая

беда каждый день.Вопрос к тех.поддерж.Навителя был вчера мною задан, ответили молодцы через 30 мин-ремонт.К Garmani такой же вопрос ушёл-кулики притаи

лись.Теперь я и сам завис.Брал его в Связном, вчера

заходил туда такой модели нет.Вот и раздел этот для

того что бы тут можно было обсудить чисто Garmani.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Использую CARMAN I CC200 уже два месяца нареканий (кроме организационных, и то по работе софте) нет уровень приема уверенный даже через атермальное стекло (KIA ED (Cee'd)).

устраивает полностью, акромя времени автономной работы, но этоне напрягает, так как вне автомобиля не использую. Ну и, как у большенства, не могу подсоеденить к ХР - жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу связи смотри:USB кабель отвечал стандарту Anchor USB EZ-Link.Но и эта проблема решаема картриде

ром.Вопрос лишь в том,надолго-ли хватит SD карты тас-

кая её туда-сюда.Мне в принципе время автономки тоже

не особо(максимум 2 часа),на то он и автонавигатор.

Скажи у тебя чёрн.бр.или нет?Потому что есть люди в

попике испытывающие такие-же проблемы с девайсом,что и я.Но я свой уже заменил на новый,обменяли без проблем(это касаемо чёрн.бр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkman:

В чем отличае Этого "Черного Бриллианта", кроме скинов?

Вот здесь есть описание того самого "чёрного бриллианта". Кроме того, что с ним идёт XXL, добавлен функционал и в сам аппарат, например, просмотр видео. У меня (брал в августе 2007 года) то же видео смотреть не умеет. Может быть, в бриллианте и ещё чего-нибудь добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkman:

Использую CARMAN I CC200 уже два месяца нареканий (кроме организационных, и то по работе софте) нет уровень приема уверенный даже через атермальное стекло (KIA ED (Cee'd)).
устраивает полностью, акромя времени автономной работы, но этоне напрягает, так как вне автомобиля не использую. Ну и, как у большенства, не могу подсоеденить к ХР - жду советов.

GPS-навигатор - идеальный тестер подлинности атермальных стёкол. ))
Если навигатор работает за "атермальным стеклом" - то оно однозначно не атермальное! Тонированное.
В состав т.н. "атермальных стёкол" входят соли тяжёлых металлов и такие стёкла весьма эффективный электромагнитный экран, спутники за ним не видны.
Для примера - в моей машине реально атермальные стёкла и при внесении навигатора в салон к лобовому стеклу спутники напрочь исчезают. Из-за чего и пришлось тянуть по салону кабель внешней антенны и выносить её на багажник.
P.S. Тоже "карманник" СС200.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит почти как обыкновенный,только на проводе

набалдажник как плоский квадрат.Я видел такой,может

быть и другая конфигурация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не хочу быть пиарщиком,но по ходу СС-200 больше не

у кого особых телодвижений не провоцирует.От себя

добавлю девайс хороший и деловой.Так что если пере

живающих нет,то можно тему закрыть.А может нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо пока закрывать. На днях приобрёл себе СС200 и по неосторожности удалил в атласе в папке Москва файлы, теперь блин у меня Москвы и области нет, помогите. Система 3.1 Ещё вопрос, в комплекте с навигатором шла флешка с картами на которой написано 1 гиг, а вот комп определяет , что на ней 512 мегов. кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valle:

Не, не надо пока закрывать. На днях приобрёл себе СС200 и по неосторожности удалил в атласе в папке Москва файлы, теперь блин у меня Москвы и области нет, помогите. Система 3.1 Ещё вопрос, в комплекте с навигатором шла флешка с картами на которой написано 1 гиг, а вот комп определяет , что на ней 512 мегов. кто прав?

Скачайте карты Москвы и МО на сайте, распакуйте и скопируйте на флеш-карту. http://www.navitel.s...en-secure-page/
лицензионный ключ на программу можно посмотреть в меню-информация-о программе.
Если ключ не отображается, пришлите сюда support@navitel.su Ваш файл NaviTelAuto Activation Key.txt из папки с программой, прикрепив его к письму. В письме укажите - прошу выслать мне мой лицензионный ключ на программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта на 1 Гектар.Забито где-то 250.Свободно

700 с копейкой метров.Это показывает комп.Но у меня

ХХL,а тебя наверное нет.Я свой брал 12 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Использовал кабель от фотоаппарата "Canon" - черный с пластиковым бачонком через который петлей проходит сам кабель (имхо: наверное фильтр). В Windows Vista, при подключении, устройство определилось сразу как Anchor USB EZ-Link. PNA был с включенным экраном (при включенном PNA но выключенном экране, почему то не реагирует). Открыл "Мой компьютер" и там к всему есть доступ. А с помощью Regsitry Workshop и к реестру WinCE в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Драйвер для ActiveSync http://www.carmani.ru/updates/# Логин: sonata

Пароль: 1

И работает с любым кабелем без всяких бачков и кружочков :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ СС-200 УЖЕ ВТОРОЙ .Первый тоже 5 ч.гонял потом в поле поймал,вел нормал. до дома,деже на балконе.Утром опять закис.Поменяли по гарантии,ЭТОТ дома и в гараже 3-5 спутн.берет.Версия 3.1(update 2.4921)-старая??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERGEI63:

У МЕНЯ СС-200 УЖЕ ВТОРОЙ .Первый тоже 5 ч.гонял потом в поле поймал,вел нормал. до дома,деже на балконе.Утром опять закис.Поменяли по гарантии,ЭТОТ дома и в гараже 3-5 спутн.берет.Версия 3.1(update 2.4921)-старая??? :(

Она у тебя не просто старая,она "древняя".
Зайди в обновления,введи свой ключ и качай Кармани СС-200. Версия 3.2.1.7443.Там-же и все новые карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплый,большое спасибо.А думаю почему он ведет меня ул.Советской по трамваю,а там дороги нет.И Ташк.переулок пересекает ул.Юнных пионеров-НЕПРАВЕЛЬНО.Нужно в объезд ехать.А МНЕ продавец втирал что обновление будет в конце года,буду разбираться.У меня есть подр.НОВОКУЙБЫШЕВ И КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERGEI63:

ЧТО ТО я не нашел3.2 и карты? ТАМ есть3.1.2.4029. И ЕЩЕ у меня же обычный НОВИТЕЛЬ.А у тебя XXL.

Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,введя Ваш лицензионный ключ на программу. На этой странице будут карты для Вашей версии программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за быстр.ответ!!! Еще один вопрос:чем отлич.карты Самара самарская обл.РОССИЯ и Самара63 RUS . Вроде там и там дома есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 3.2 ,но что-то с прокл.маршрута не очень,перепрокладкой тормоза.Какие-то красный,желты,корич.,флажки ,непонять.А КТО скажет где найти инструкцию пользов. на эту прогу?Как записать моршрут,програмно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.n39map.ru Заходишь на наш Самарский сайт и находишь море полезных карт датированных 1.07.08.

Прога тебя таскает по путям и т.д.,это есть неточность карт,прога тормозит - согласен, тут мы с тобой ничего не сделаем.Я пользуюсь только местной Самарой,она обновляется через месяц-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "древнюю" можно обратно поставить? Она хоть менее детализирована, но четко перепрокладывала моршрут,без лишних слов. Р.S ВСЕ ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал на перепрошивку на 3.1.Сам не рискнул,на гарантии всетаки.А почему в книжке написано 400мгц,а на коробке 300мгц(частота проца.)И на приборе написано :сделано в Корее,а не в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал на перепрошивку на 3.1.Сам не рискнул,на гарантии всетаки.А почему в книжке написано 400мгц,а на коробке 300мгц(частота проца.)И на приборе написано :сделано в Корее,а не в Китае/quote

Зря ты всю эту кухню замутил.Сборка Кармани-Корея.

Версия 3.1.для тебя если ты будешь пользовать только "Наши" карты,о которых я глаголил выше.Если светит поездка "хочу",3.2.-однозначно должна стоять!

Чёрт возьми,ты прав что есть различия в CPU,я дело прошлое както это сахатил,но девайс мне отдаёт должное,и я не кривя душой скажу ему "спасибо"!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ,этот прибор отличный,базару нет,ведет даже на заднем сидении авто.НО для 3.1,быстродействие лучше и по России нормаль.ОШИБОК больше в картах,но это того стоит,перепроложет быстро.Главное в деле маневр.Через 2 недели отъезд в Анапу ,думаю не подведет.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части частоты работы Девайса ответ от кармани: Коробки печатали еще в прошлом году, когда шел процессор 300Мгц. С начала 2008года все приборы с частотой 400МГц. Однако для пользователя это никак не заметно.Удачи в поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару месяцев назад в сателлите купил дерьмовый костюмчик для своего девайса.Стоит он правда 500р.

Я чес. слово сам-бы такой сварганил на досуге,но вездесуйшие китайцы рынок чувствуют очень быстро.

Свинину сколько искал по размеру, не нашёл.Есть время и желание посмотри на Гармин. Там есть свинина,мне просто уже в ломы эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплый ! Твоя тема про КАРМАНИ на первом месте по просмотру.Вот это я понимаю,рекламма,продажи резко возрасли?!Ну а что,прибор хорош,честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы из него выкинул /фото,МР-3/.Мне оно и на хер ненужно.Я считаю эти примочки абсолютно бесталковыми,повышающими лишь стоимость последнего.Музыка есть у каждого в машине,фото в телефоне.Я думаю я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что это довесок,подарок и прибор становится более привлекателен.К таму же если проц.позволяет и прога тоже,почему бы не сделать более универсальнее.Я записал музыку классику,что бы ребенок засыпал.Вчера уронил прибор,думал все.НО нет выжил,как он кувыркался,с приличной высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...