Fargus Опубликовано 23 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 Узнал координаты достопримечательностей Краснодарского края. А вот с их вводом возникли проблемы. Вот несколько из них Дольмены: 33,1637; E 38 14,8575Курганы: N 44 33,5540; E 38 15,0837Водопад "Изумрудный": N 44 33,6571; E 38 15,4070В навигаторе можно ввести всего 7 цифр координат.Как ввести восьмую цифру? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sky_Diver Опубликовано 23 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 Fargus:Узнал координаты достопримечательностей Краснодарского края. А вот с их вводом возникли проблемы. Вот несколько из них Дольмены: 33,1637; E 38 14,8575Курганы: N 44 33,5540; E 38 15,0837Водопад "Изумрудный": N 44 33,6571; E 38 15,4070В навигаторе можно ввести всего 7 цифр координат.Как ввести восьмую цифру?Заходите в главное меню>настройки>другое>расширенные>система, 3-я вкладка - координаты... и изменяете формат координат на 8 цифр :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fargus Опубликовано 23 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 Спрасибо, вроде бы понятно :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.