Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аппарат EXPLAY PN350,поменял флешку,отправил запрос.

Пытаюсь перерегистрироватся но мой серийный номер устройства не помещается в окошко :( Жду помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А что делать в точно такой же ситуации, если при попытке активации появляется ошибка: "Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать в точно такой же ситуации, если при попытке активации появляется ошибка: "Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК."?

В какой такой же ситуации?

Вы отправляли запрос на снятие регистрации?

Вам пришел ответ что регистрация снята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mohammad, Вы, вероятно, пытаетесь зарегистрировать уже зарегистрированную Вашу программу для Вашего же навигатора? Автонавигаторы идут с уже зарегистрированной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял карточку microSD,предварительно переписав все на более объемную карту,теперь пигет что ваша версия не зарегестрирована,

при вводе ключа пишет что ""Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК."?

Я так понимаю надо пройти перерегистрацию? Подскажите плиз мои дальнейшие действия для правильной регистрации)))

Надо посылать запрос на омену первичной регистрации? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил код активации,на сайте зарегестрировал - сделал все как написано,а теперь с обоих карт пишет что версия незарегестрированна,

что делать? А уже в шоке от таких проблем(((((

 

Теперь не запускаеться программа с обоих карт(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил код активации,на сайте зарегестрировал

Его копируешь на новую карту?

 

Теперь не запускаеться программа с обоих карт

А от старой куда дел ключ?

 

У тебя для каждой карточки должен быть теперь свой ключ активационный файл.

 

ps ну описался с кем не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя для каждой карточки должен быть теперь свой ключ.

Чтобы новичкам было понятней, может не стоит активационный файл называть ключём?

 

siamm, файл с названием Registrationkey.txt это так называемый Лицензионный ключ, он у вас один, даёт право зарегистрировать программу, но сам её не разблокирует.

На старой флешке, в папке с программой, у вас должен был остаться файл с названием NaviTelAuto Activation Key.txt - это так называемый активационный файл, который получен при регистрации по лицензионному ключу и уникальному ID-номеру флешки ещё на фабрике. Находясь в папке с программой, он разблокирует программу и карты, но только на той флешке по ID-номеру которой получен этот активационный файл.

При замене флешки, по вашей заявке, техподдержка разрешает вам самостоятельно получить другой активационный файл по вашему же личензионному ключу, но на новый ID-номер флешки, который высвечивается при запуске программы на новой флешке.

Вам необходимо убедиться, что на старой флешке имеется родной активационный файл, а в новую вы сохранили самостоятельно полученный. В этом случае Навител должен быть работоспособен, т.е. активизирован на обоих флешках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, народ!

Что то я совсем запутался, расталкуйте глупыму... Ситуация в следующим, пользовался и все как бы устраивало но супруга подарила новый по больше и голый. И теперь разрываюсь меж двух. Прочитал всё ветку и запутался еще больше. Если я правильно понимаю перерегистрация одной (родной флешки) на новую приведет к тому что старая (родная флешка) работать перестанет. А если мне не понравится новый навигатор и я за хочу вернуться на старый то я этого сделать не смогу, т.к. перерегистрация может выполняться один раз. Я все правильно понял??? И как следствие, покупка новой программы а точнее навигатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот навигатор который подарила жена должен быть сразу с Навителом.

Если нет то Навител на него можно установить только в СЦ производителя этого навигатора.

Других вариантов нет.

Перерегистрация с одного навигатора на другой не возможна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем запутался

и пытаешься запутать всех оставшихся. Нет в описании проблемы моделей обоих устройств. Часто встречаю людей, называющих навигатором коммуникаторы или КПК...

СЦ производителя этого навигатора.

при условии, что новый навигатор есть в одном из списков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doozer,

 

Огромное спасибо за объяснение! Намедни приобрел Neoline V5 Rio, сразу столкнулся с проблемой замены флешки.Но самое обидное-приобрел вместе с аппаратом несколько червей, хорошо хоть NOD отловил. Вроде всё работает. Завтра еще попробую на работе другим антивирусом. Может кто посоветовать что лучше предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...